ТОП бонусов новым игрокам!

Штутгарт – Бавария: прогноз на матч Суперкубка Германии

Суперкубок. «МХП-Арена», (Штуттгарт)
Перейти к матчу
ШтутгартГермания
БаварияГермания
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+73=14-75
ROI-5.7%
Игорь
Слушать
Штутгарт - Бавария
Первый трофей в Германии 16 августа разыграют «Штутгарт» и «Бавария». Соперники в «дерби Юга» будут бороться за Суперкубок Германии. «Швабы» в прошлом сезоне выиграли кубок страны, а мюнхенцам не было равных в Бундеслиге. У кого сегодня больше шансов на победу и какие надежные ставки выбрать? – ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Штутгарт

Текущая форма

В минувшем сезоне «Штутгарт» вполне ожидаемо не справился с теми нагрузками и тем графиком, в котором пришлось выступать, особенно с учетом потерь в составе. В Лиге Чемпионов «швабы» не смогли преодолеть этап лиги и заняли лишь 26-е место. Выступить ровно и стабильно в Бундеслиге тоже не получилось – только девятая строчка. Тем не менее отметим, что команда здорово провела концовку, выиграла в трех заключительных турах и плюс к этому уверенно в финале Кубка Германии разобралась с «Арминией» (4:2). Благодаря этому трофею «Штутгарт» сыграет сегодня за Суперкубок и будет представлять Германию в Лиге Европы.

Этим летом «Штутгарт» практически полностью сохранил основной состава. Только Энзо Мийло отправился на заработки в Саудовскую Аравию. Пока еще не решен вопрос с возможным переходом Ника Вольтемаде в «Баварию», так как руководство намерено его оставить в команде. Состав клуба пополнили защитник Лоренц Ассиньон и нападающий Лазар Йованович. В целом, ситуация стабильная, серьезных потрясений не было, у руля по-прежнему Себастьян Хенесс.

Во время межсезонья «Штутгарт» не проводил много товарищеских матчей. всего было сыграно четыре спарринга, три из них стали победными. Единственное поражение «швабы» потерпели в заключительной контрольной игре от «Болоньи» (0:1).

Дисквалификации и травмы

Стергиу и Силас не сыграют сегодня из-за травм. Под вопросом выход на поле Нюбеля и Штиллера.

Интересные тренды для ставок

  • В четырех из пяти последних матчей «Штутгарт» побеждал в первом тайме
  • «Штутгарт» проиграл в основное время в пяти из семи последних матчей в рамках Бундеслиги и Кубка Германии
  • Обмен забитыми голами фиксировался в четырех из пяти предыдущих матчей «Штутгарта»

Ориентировочный состав: Бредлоу – Вагноман, Жаке, Шабо, Миттельштедт – Чема, Каразор – Левелинг, Вольтемаде, Фюрих – Ундав.

Бавария

Текущая форма

Руководство «Баварии» накануне минувшего сезона назначило на пост главного тренера Венсана Компани. В этом был приличный риск, так как у молодого специалиста не было опыта работы с топ-клубами. В целом, такое решение оказалось правильным. Мюнхенцы уверенно вернули себе титул в Бундеслиге, который у них ненадолго забрал «Байер». Конечно, были ожидания на успех и в Лиге Чемпионов, но на пути команды в четвертьфинале встал «Интер».

Летом «Бавария» принимала участием в клубном чемпионате мира. Никакого спада, несмотря на непростой сезон, не последовало. Подопечные Венсана Компани прошли в четвертьфинал, где не справились с ПСЖ (0:2). Непосредственно перед началось нового сезона «Бавария» сыграла три товарищеских поединка, все матчи выиграла, забивала не меньше двух мячей. С атакой все привычно неплохо, отдельно отметим разгромную победу со счетом 4:0 над «Тоттенхэмом».

Поездка в США на клубный чемпионат мира не прошла бесследно. В матче с ПСЖ тяжелую травму получил Мусиала и надолго выбыл из строя. Из летних трансферов у «Баварии» отметим подписание защитника Джонатана Та и нападающего Луиса Диаса. Команду покинули полузащитник Жоау Пальинья, нападающие Томас Мюллер, Лерой Сане и Матис Тель.

Дисквалификации и травмы

Не сыграют сегодня Ито, Дэвис, Павлович и Мусиала.

Интересные тренды для ставок

  • В трех из пяти последних матчей «Бавария» побеждала в первом тайме
  • Игроки «Баварии» попадали в офсайды чаще, чем соперники, в четырех из пяти предыдущих матчей
  • «Бавария» побеждала по фолам в четырех из пяти последних игр

Ориентировочный состав: Нойер – Лаймер, Упамекано, Та, Станишич – Киммих, Горецка – Гнабри, Олисе, Диас – Кейн.

Тренды

Ставка Тотал угловых «Баварии» меньше 6.5

Такая ставка сыграла в семи из девяти предыдущих очных матчей на поле «Штутгарта»

1.85
1.85

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 мяча

Ставка сыграла в четырех из пяти последних очных матчей

1.77
1.77

Ставка Точный счет 1:3

Такой счет фиксировался в трех из десяти предыдущих личных встреч

10.50
10.50

Ставка «Бавария» забьет в первом тайме

Игроки «Баварии» отличались забитыми мячами в стартовой 45-минутке в четырех из пяти последних очных матчей

1.42
1.42

Ставка «Бавария» не проиграет по желтым карточкам

Ставка была успешной в восьми из девяти предыдущих личных встреч на поле «Штутгарта»

1.87
1.87

Прогноз и ставки

Прогноз«Бавария» с форой (-1)
Pinnacle.com1.84 Сделать ставку

Во время межсезонья в составах соперников не было слишком значимых перемен, тренеры тоже остались на своих постах. Вполне можно ориентироваться при выборе ставок на минувший сезон. «Бавария» прилично доминировала в противостояниях со «Штутгартом», победила в двух личных встречах в Бундеслиге с общим счетом 7:1. Как показали последние товарищеские матчи, с атакой у мюнхенцев все в порядке, стабильно забивали не менее двух голов, а ворота «Тоттенхэма» и вовсе поразили четыре раза. Не думаем, что «швабы» сегодня даже на своем поле смогут сдержать такого противника, оборона регулярно их подводит.

Наш прогноз – победа «Баварии» с азиатской форой (-1) за коэффициент 1.84

Понравился прогноз?
Прогнозтотал больше 3.5 голов
Лига Ставок2.10 Сделать ставку

Ставка на тотал

В двух последних очных поединках соперники играли в открытый футбол, забили восемь голов. Матч для «Штутгарта» и «Баварии» имеет принципиальное значение, все же это дерби Юга, стоит ждать результативной игры, тем более, с 2017 года меньше трех голов в личных встречах не было забито.

Вторая ставка – тотал больше 3.5 голов с коэффициентом 2.10

Ставка на точную разницу в счете

«Бавария» за счет своего превосходства в атаке вполне может оформить комфортную победу с разницей в два мяча. Ограничиваться минимальным преимуществом вряд ли мюнхенцы планируют, все же на кону сегодня трофей Суперкубка, да и определенное превосходство в классе на их стороне.

Прогноз – победа «Баварии» с преимуществом в два гола коэффициентом 4.70

Понравился прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
Winline
1.94
фора (-1) на «Баварию»

Стартует сезон в Германии. Первый матч будет за Суперкубок, и сойдутся в нем «Штутгарт» и «Бавария». Номинальных хозяев поля с трудом можно назвать второй сильнейшей командой Бундеслиги. Так что у мюнхенцев тут, кажется, проблем не будет.

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
Winline
1.68
тотал больше трех голов

«Штутгарт» и «Бавария» сыграют в Суперкубке Германии. Тут все кажется очевидным. Мюнхенцы должны взять трофей. Но сильно легко, я думаю, им не будет. Физическое состояние у команды Компани не лучшее сейчас.

Думаю, важное...

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
22 Июля13:00
83.3%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
nottingham-forestНоттингем Форес.
blackburn-roversБлэкберн
1.82
22 Июля13:00
100%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
westerloВестерло
al-feihaАль-Фейха
1.54
22 Июля13:00
100%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
famalicaoФамаликан
aroucaАрока
1.17
22 Июля13:00
100%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
nacionalНасионал
leganesЛеганес
1.37
22 Июля13:30
100%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
bucheon-fc-1995Пучхон
fc-anyangАньянг
1.12
22 Июля13:30
50%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
gwangju-fcКванджу
sangju-sangmuКимчхон Санму
1.19
22 Июля13:30
60%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
fc-seoulСеул
pohang-steelersПхохан Стилерс
1.82
22 Июля15:00
Оцените первым
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
angersАнже
les-herbiersЛез Эрбье
1.23
22 Июля15:00
100%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
willem-iiВиллем II
jong-az-alkmaarЙонг Алкмар
1.48
22 Июля17:00
100%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
bolognaБолонья
fc-heidenheimХайденхайм
1.60

Наши эксперты

Калькулятор ставок

Ставка:тотал больше 3.5 голов
Твоя ставка
Букмекер
Коэффициент
Возможный выигрыш
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов156
% от прибыли11.36%
Процент побед48.72%
Ср. коэффициент1.92
Победы48.72%  (76)
Возвраты3.85%  (6)
Поражения47.44%  (74)
Всего прогнозов228
% от прибыли9.68%
Процент побед46.93%
Ср. коэффициент1.86
Победы46.93%  (107)
Возвраты7.89%  (18)
Поражения45.18%  (103)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Инкогнито
    Инкогнито

    16.08.2025 в 19:02

    Оценка пользователя

    В очных противостояниях полный перевес на стороне Баварии и вряд ли сегодня это поменяется, скорее всего, Венсан Компани сможет настроить своих подопечных на победу, и игра мюнхенского клуба не оставит ни единого шанса Штутгарту. Верю в победу фаворита, но жду что она будет минимум с разницей в два мяча. Рискну и заиграю фора -2 на Баварию.

    • Oleg Boyarkin
      Oleg Boyarkin

      16.08.2025 в 16:25

      Оценка пользователя

      С середины июля мы уже столько посмотрели финалов и суперфиналов и ни один не обошелся без сюрпризов, поэтому не стоит списывать со счетов швабов, они обязательно постараются выступить сегодня достойно. И я не удивлюсь ни капли, если основное время закончится миром. Но для ставки берем обе забьют-да.

      • PROстыми Словами
        PROстыми Словами

        16.08.2025 в 11:54

        Оценка пользователя

        Битва должна получится интересной, Штутгарт проделал немаленький путь, чтобы сегодня оказаться тут, поэтому без боя они победу точно не отдадут, и даже если Бавария и окажется сильнее, то легкой прогулки у них не получится. Предлагаю комбинированный вариант обе забьют и тотал больше трех мячей.