Сергей Павлович — Вальдо Кортес-Акоста: кто окажется сильнее в поединке UFC?

МеждународныйПерейти к матчу
Тяжелый вес
dmitrij-budanov
Дмитрий Буданов
UFC
7 дней+ 42= 1- 41
-0.5%
30 дней+ 228= 3- 170
+1.9%
dmitrij-budanov
Слушать

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в тяжелой весовой категории Сергей Павлович встретится с Вальдо Кортес-Акостой. Бой состоится 23 августа в рамках турнира UFC в Шанхае. Сможет ли россиянин добиться успеха в схватке бойцом из Доминиканской Республики и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Сергей Павлович - Вальдо Кортес-Акоста

Анализ команд

Сергей Павлович

Россия

Текущая форма

Сергей Павлович подходит к бою после не самого зрелищного, но важного триумфа над Жайрзиньо Розенструиком. Бой получился странным — Павлович большую часть времени играл в «осторожно и жди», что оставило больше вопросов, чем ответов. До этого россиянин пережил непростой год: поражение по очкам от Александра Волкова, где джеб Волкова оказался выше его возможностей, и нокаут от Тома Аспиналла за минуту в поединке за временный титул. Сейчас Павлович занимает третье место в рейтинге тяжеловесов UFC и явно хочет вернуть себе статус топового бойца.

Интересные тренды для ставок

Точность ударов Павловича составляет 44 процента.

Вальдо Кортес-Акоста

США

Текущая форма

Вальдо Кортес-Акоста в последние годы выглядит гораздо убедительнее. Он собрал серию из пяти побед подряд и довел свой рекорд в UFC до 7-1, что делает его реальным претендентом на титул в тяжелом весе. В последнем бою он победил Сергея Спивака по близкому решению. Среди других побед — над Робелисом Деспайном, Андреем Арловским и Лукашом Бржеским. Сейчас он на шестом месте в рейтинге дивизиона.

Интересные тренды для ставок

Точность ударов  Кортес-Акосты  — 49 процентов.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Победа Павловича нокаутом

Статистика побед Павловича — 79 процентов

1.84
1.84

Прогноз и ставки

1.571win.comТотал больше 1.5 раунда

Сергей в последнее время склонен подстраиваться под уровень соперника. Кортес-Акоста умеет избегать сильных ударников с длинным размахом, но сам редко ведет активную атаку. Павлович два последних боя доводил до решения, а Кортес выиграл половину своих боев по очкам — так что ждать «быстрой расправы» не приходится.

Наш прогноз — тотал больше 1.5 раунда за 1.57

 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 03:00
Монреаль:
Эдмонтон
1.84
15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
16 нояб | 07:30
Валентина Шевченко:
Вэйли Джанг
1.46
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
9 нояб | 02:00
Майра Силва:
Jacqueline Cavalcanti
1.38
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря03:00
100%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ЭдмонтонЭдмонтон
1.84

2 место

15 Декабря04:00
100%за прогноз
НБА
ФиниксФиникс
ЛейкерсЛейкерс
1.85

3 место

15 Декабря02:00
92.3%за прогноз
НБА
АтлантаАтланта
ФиладельфияФиладельфия
2.50

Статистика прогнозов на единоборства

logo
16прогнозов
2выигрыш
1возврат
13проигрыш
-1.15%от прибыли
logo
26прогнозов
14выигрыш
1возврат
11проигрыш
-0.03%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные