ТОП бонусов новым игрокам!

Ланс – Брест: прогноз (кф. 2.70) и ставки на матч чемпионата Франции

Лига 1. «Стад Боллар-Делелис», (Ланс)
Перейти к матчу
ЛансФранция
БрестФранция
ivan-oleksjuk
Иван Олексюк
Эксперт сайта
30 дней+47=1-54
ROI+3.5%
Иван
Слушать
Ланс - Брест
Открывать третий тур чемпионата Франции 29 августа будет матч «Ланс» – «Брест». Хозяева выступают явным фаворитом встречи. Получится ли оправдать данное предположение? Ответ на этот вопрос и трендовые ставки найдете в нашем прогнозе.

Анализ команд

Ланс

Текущая форма

«Ланс» не показал блестящего старта в сезоне. В первом туре команда Пьера Сажа встречалась с «Лионом» на своем поле и потерпела минимальное поражение со счетом 0:1. Несмотря на это, нельзя сказать, что игра была неудачной. «Ланс» контролировал мяч 55% времени, нанес 18 ударов по воротам соперника, подал 13 угловых и создал четыре голевых момента. Однако в этот вечер удача отвернулась от них.

Во втором туре «кроваво-золотые» играли с «Гавром» на выезде. За первые 40 минут было забито два мяча. В конце первого тайма соперник один мяч отыграл, но во втором тайме «Ланс» плотно осел в защитеи не позволил оппоненту сравнять счет. Как итог, после двух сыгранных туров с тремя набранными очками хозяева грядущего поединка располагаются на десятой строчке в турнирной таблице.

В межсезонье «Ланс» решил подзаработать и продал Кевина Дансо, Эль Аяни и Энси Диуфа, выручив за троих 68.5 млн евро. Достойных замен приобретено не было, а новички Самсон Байдо и Мамаду Сангаре пока непонятно как смогут себя проявить.  

Дисквалификации и травмы

Сатриано и Чавес травмированы.

Интересные тренды для ставок

  • У предстоящего соперника «Ланс» выиграл в трех прошлых играх на своем поле
  • В девяти прошлых играх хозяева пропускали

Ориентировочный состав: Риссер – Удол, Сарр, Гради – Агилар, Томассон, Силла, Мачадо – Товен, Фофана, Саид.

Брест

Текущая форма

«Брест» в первом туре устроил голевую зарубу с «Лиллем» на своем поле (3:3). Во втором матче подопечные Эрика Руа отправились в гости к «Тулузе», где проиграли (0:2). Результаты, конечно, не обнадеживающие, особенно учитывая то, что в команде нет травмированных игроков.

Основных лидеров удалось сохранить, но все же Лилиана Брайзера и Махди Камару руководство продало в «Ренн», выручив за двоих 20 млн евро. Подписывать знаменитых игроков в клубе не стали, ограничившись свободными агентами и арендованными игроками. Все это, конечно, пока положительно на результате не сказывается, но только начало сезона, и клуб еще не набрал своей оптимальной формы.

В последние годы с грядущим оппонентом на выезде получается играть не самым лучшим образом. В трех прошлых поединках «Брест» терпел поражения, причем в двух последних не получилось даже забить. Учитывая невзразумительное начало сезона, прервать эту статистику будет чрезвычайно сложно, и даже отсутствие травмированных игроков в теории может не спасти гостей, если игра не улучшится.

Дисквалификации и травмы

В команде нет травмированных игроков. 

Интересные тренды для ставок

  • «Брест» не может выиграть на протяжении трех игр подряд — две ничьи и поражение.
  • В четырех прошлых играх гости пропускали

Ориентировочный состав: Маецки – Лала, Ле Кардинал, Шардонне, Локо – Маньетти, Ли-Мелу, Думбия – Дель Кастилло, Ажорк, Бальде.

Тренды

Ставка Точный счет 2:0

Последний очный матч закончился с таким счетом

9.50
9.50

Ставка «Ланс» забьет во втором тайме

В трех из пяти прошлых матчей ставка имела успех

1.66
1.66

Ставка «Брест» не забьет

В двух прошлых очных играх ставка заходила

1.85
1.85

Ставка «Ланс» выиграет второй тайм

В трех из четырех прошлых очных матчей ставка была успешной

1.65
1.65

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1) на «Ланс»
1Go.com2.70 Сделать ставку

«Брест» не лучшим образом проводит матчи с «Лансом» в последнее время. На стадионе «Стад Боллар-Делелис» гости проиграли в пяти из шести последних матчей. Поражение в прошлом туре от «Тулузы» на выезде тоже не внушает оптимизма. Грядущий оппонент не сильнее прошлого соперника в игровом плане, и вряд ли бретонцы смогут оказать достойное сопротивление в очередной выездной игре. Основную ставку сделаем на то, что хозяева выиграют матч с преимуществом в несколько голов.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Ланс» с коэффициентом 2.70

Понравился прогноз?
Прогнозхотя бы одна не забьет
Flagman.eu2.05 Сделать ставку

Ставка на тотал

Два последних очных матча на своем поле «Ланс» выиграл у «Бреста» всухую. Учитывая то, что гости никак не улучшили действия как в защите, так и в нападении, складывается мнение, что хозяева вновь с первой минуты завладеют огромным преимуществом, поселятся на половине поля соперника и не позволят ему отличиться хотя бы один раз.

Наш прогноз - хотя бы одна не забьет с коэффициентом 2.05

Ставка на угловые

Судя по нашему описанию, понятно, что мы ждем колоссального преимущества от «Ланса». Исходя из этого, еще одну ставку сделаем на то, что хозяева смогут оформить больше подач с углового флажка.

Наш прогноз - «Ланс» подаст больше угловых. Такое пари предлагается за 1.75

Понравился прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
Winline
1.89
победа «Ланса»

Третий тур Лиги 1 откроет матч «Ланса» и «Бреста». В последних очных встречах успеха добивались только «кроваво-золотые». Думаю, сейчас у них тоже больше шансов на успех.

Клубы немного по-разному начали новый сезон. «Брес...

ТОП Прогнозы

31 мая | 16:30
Йеспер де Йонг:
Александр Зверев
1.70
31 мая | 17:00
Чехия:
Косово
1.65
31 мая | 18:30
Польша:
Украина
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июн | 20:30
Турция:
Македония
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июн | 20:00
Норвегия:
Швеция
1.90

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
31 Мая08:00
100%за прогноз
Прогноз на J. Лига
fagiano-okayama-fcОкаяма
urawa-red-diamondsУрава
1.70
31 Мая12:00
78.6%за прогноз
Прогноз на Ролан Гаррос. WTA
marta-kostyukМарта Костюк
iga-swiatekИга Швентек
1.60
31 Мая12:00
Оцените первым
Прогноз на Ролан Гаррос. ATP
adam-pavlasekАдам Павлашек
petr-nouzaПетр Ноуза
1.51
31 Мая12:00
100%за прогноз
Прогноз на Ролан Гаррос. WTA
sorana-cirsteaСорана Кырстя
xiyu-wangСю Ван
1.31
31 Мая12:00
50%за прогноз
Прогноз на Ролан Гаррос. ATP
rafael-jodarРафаэль Ходар
pablo-carreno-bustaПабло Каррено-Б.
1.3
31 Мая12:00
Оцените первым
Прогноз на Ролан Гаррос. WTA
anhelina-kalininaАнгелина Калини.
anna-danilinaАнна Данилина
1.27
31 Мая12:00
Оцените первым
Прогноз на Ролан Гаррос. ATP
kevin-krawietzКевин Кравитц
roman-andres-burruchagaРоман Андрес Бу.
1.56
31 Мая12:00
Оцените первым
Прогноз на Ролан Гаррос. WTA
katerina-siniakovaКатерина Синяко.
nadiia-kichenokНадежда Киченок
1.41
31 Мая12:00
Оцените первым
Прогноз на LCP 2026 Split 2 - Playoffs
secret-whalesSecret Whales
deep-cross-gamingDeep Cross Гейм.
1.24
31 Мая13:25
50%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи
japanЯпония
icelandИсландия
2.10

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

31 Мая12:00
78.6%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Марта КостюкМарта Костюк
Ига СвёнтекИга Швентек
1.60

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов417
% от прибыли14.75%
Процент побед45.08%
Ср. коэффициент1.91
Победы45.08%  (188)
Возвраты7.67%  (32)
Поражения47.24%  (197)
Всего прогнозов954
% от прибыли6.94%
Процент побед41.82%
Ср. коэффициент1.92
Победы41.82%  (399)
Возвраты9.01%  (86)
Поражения49.16%  (469)

Комментарии

Оцените
2 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • любомир Шелемей
    любомир Шелемей

    29.08.2025 в 17:35

    Оценка пользователя

    После неудачной игры в первом туре против Лиона, Ланс пришел в себя и обыграл скромный Гавр, думаю, команда постарается закрепить результат, и на своем поле с Брестом сыграет исключительно на победу, которую им под силу забирать.

    • Аноним
      Аноним

      29.08.2025 в 11:50

      Оценка пользователя

      Брест неплохо выдал матч с Лиллем, но в следующем же туре остался без забитым мячей, надеюсь работа над ошибками была проведена, и сегодня без боя они не сдадутся. Жду голы в обе стороны.