«Сент-Луис Кардиналс» — «Питтсбург Пайрэтс»: кто победит в матче МЛБ?
«Сент-Луис» 28 августа на своем поле примет «Питтсбург» в рамках регулярного чемпионата МЛБ. «Кардиналс» в предыдущей встрече проиграли «Пайрэтс». Сможет ли команда из Миссури реабилитироваться перед своими фанатами и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Сент-Луис Кардиналс
Текущая форма
«Сент-Луис» вчера показал, что умеет держать удар, но не всегда до конца. Матч против «Питтсбурга» (1:2) получился напряженным, как натянутая струна на гитаре. Сонни Грей, их питчер, отыграл семь иннингов, как настоящий маэстро, но атака команды была, скажем так, не в настроении. Один ран – и все, дальше тишина. «Кардиналы» с рекордом 65-69 болтаются на четвертой строчке Центрального дивизиона Национальной лиги. Команда вроде бы и конкурентная, но стабильности им не хватает – то они выстреливают, то глохнут, как старый мотоцикл. Вчерашний матч показал: оборона крепкая, но без искры в нападении далеко не уедешь.
Интересные факты для ставок
У «Кардиналс» в среднем 2.6 ранов за игру

Питтсбург Пайрэтс
Текущая форма
«Питтсбург» вчера показал характер. Победа была не из разряда «вынесли соперника с поля», а скорее выгрызенная, трудовая. Томми Фэм выдал двухрановый сингл, а буллпен, ведомый дебютантом Буббой Чандлером, который, кстати, записал свою первую победу в МЛБ, не дал «Сент-Луису» развернуться. Рекорд «Пиратов» – 59-75, и это, конечно, не чемпионские цифры. Команда в стадии перестройки, сидит ближе к подвалу таблицы того же дивизиона, но такие победы, как вчера, дают им глоток свежего воздуха. На выезде они смотрятся дерзко, и это добавляет интриги.
Интересные факты для ставок
«Питтсбург» делает в среднем 3.8 ранов за игру
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Тотал больше восьми ранов
В семи последних очных матчах из восьми такая ставка сыграла
2.01Прогноз и ставки
Сезон 2025 года подарил нам уже 12 встреч между «Сент-Луисом» и «Питтсбургом», и пока «Пираты» чуть впереди – 7-5 по победам. Это как в шахматах: вроде равенство, но у черных лишняя пешка, и они давят. «Питтсбург» в последних играх смотрится увереннее, особенно в атаке. Их способность выжимать раны из моментов – это как умение хорошего повара сделать шедевр из трех ингредиентов. «Кардиналы» же, при всем уважении, в нападении буксуют. Вчера они показали, что могут упереться рогом в обороне, но без стабильной атаки это как танцевать танго в одиночку.
Наш прогноз — победа «Питтсбурга» за 2.07






















Комментарии