Екатерина Александрова – Ига Швентек: российская теннисистка способна на сюрприз

US Open WTA
Louis Armstrong Stadium
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 24= 8- 26
+0.6%
30 дней+ 73= 16- 74
-0.4%
igor-petrov
Слушать

Второй раз в сезоне турнирная судьба сводит Екатерину Александрову и Игу Швентек. На траве в Бад-Хомбурге польская теннисистка с трудом победила с преимуществом всего в три гейма. Ждать ли упорной борьбы в очном поединке 1 сентября в рамках 1/8 финала ЮС Оупен? – ответ в нашем прогнозе. Какие заиграть ставки в матче?

Екатерина Александрова - Ига Швентек

Анализ команд

Екатерина Александрова

Россия

Александрова впервые в карьере пробилась в четвертый круг ЮС Оупен. Екатерина улучшила свой прошлогодний результат, когда зачехлила ракетку в третьем раунде, и близка к дебюту в топ-10. На данный момент она является 12-й ракеткой мира. За три сыгранных матча на турнире российская теннисистка не отдала ни одного сета. На старте она отдала пять геймов Севастовой (6-4, 6-1). Дальше победы были еще более уверенными: со счетом 6-2, 6-2 переиграла Ван Синь Юй, а Зигемунд и вовсе отдала только один гейм (6-0, 6-1).

Ига Швентек

Польша

Швентек выиграла титул в Цинциннати и на ЮС Оупен продолжает побеждать. На данный момент победная серия польской теннисистки составляет восемь матчей. При этом нельзя не отметить, что в Нью-Йорке у Иги только одна по-настоящему уверенная победа – над Аранго в первом круге (6-1, 6-2). Дальше были непростые поединки с Ламенс (6-1, 4-6, 6-4) и Калинской (7-6, 6-4).

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 сетов

В четырех из шести личных встреч Александрова и Швентек не обменивались выигранными сетами

1.36
1.36

Ставка Тай-брейк в матче – да

Александрова и Швентек играли тай-брейки в трех из пяти предыдущих очных поединков

3.70
3.70

Прогноз и ставки

1.671win.comАлександрова с форой (+5)

Здесь и сейчас в Нью-Йорке Александрова пребывает на пике формы, выиграла три матча без единого отданного сета, больше пяти геймов не отдавала своим соперницам. Как играть против Швентек, российская теннисистка неплохо знает, так как дважды в карьере ее обыгрывала, а за все шесть очных поединков только один раз уступила с разницей более чем в пять геймов. Ига испытала сложности с Ламенс и Калинской, явно не выглядит сейчас непобедимой.

Наш прогноз – победа Александровой с форой (+5) геймов с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

5 Декабря22:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.75

2 место

5 Декабря19:30
96.4%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

3 место

5 Декабря22:30
89.5%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

Статистика прогнозов на теннис

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
215прогнозов
107выигрыш
16возврат
92проигрыш
-6.13%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные