Казахстан — Уэльс: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Казахстан — Уэльс.

Казахстан и Уэльс сыграют друг с другом в рамках отбора на Чемпионат мира-2026. Жду тут равной игры, тяжелый выезд будет для валлийцев. Но все же с минимальным счетом, скорее всего, выиграют гости.

Уэльс изначально котировался как один из фаворитов на финиш в топ-2 группы. Из равных оппонентов у него есть только Бельгия. Хотя Северная Македония и Казахстан определенное сопротивление ему тоже могут оказать. Начала сборная отбор с трех матчей без проигрышей – 3:1 с казахстанцами, 1:1 с македонцами и 3:0 с Лихтенштейном.

Но вот в четвертом матче квалификации валлийцы потерпели неудачу, как раз со своим главным конкурентом – Бельгией. Результативную они устроили игру, забили семь голов на двоих, но победителями из этого противостояния вышли бельгийцы – 4:3. С семью баллами Уэльс теперь располагается на втором месте. Другие сборные сыграли разное количество матчей, так что пока эта вторая строчка еще ничего не означает.

Казахстан после трех туров отбора имеет в активе уже три очка, что достаточно неплохо, вспоминая как сборная провела год назад Лигу наций. Но с той неудачи много поменялось, сменился главный тренер. И во втором матче квалификации ЧМ казахстанцы набрали три балла в игре с Лихтенштейном – ожидаемая победа 2:0.

Однако в двух других встречах проигрывала сборная – 1:3 с Уэльсом и 0:1 от Северной Македонии. Особенно с македонцами сборная неплохо выглядела, на ничью явно наиграла, моментов больше соперника создавала, но вот не повезло. С тремя очками Казахстан теперь идет на четвертом месте. Отставание от третьей Бельгии насчитывает одно очко, а от Уэльса, имеющего на одну игру больше – четыре.

Жду тут борьбы. Разгрома от гостей точно не будет, Казахстан будет надежен. Но все же уровень валлийцев выше, они уже близки к тому, чтобы создать очень комфортный отрыв от преследователей в группе. Но, как я сказал, игра будет не односторонней, вероятно, счет будет не таким крупным.

Моя ставка тут – точный счет 1:2 за 9.00

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 янв | 19:30
Спартак:
СКА
1.62
30 янв | 19:30
Динамо М:
Северсталь
1.64
30 янв | 22:30
Кельн:
Вольфсбург
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 янв | 23:00
Ливерпуль:
Ньюкасл
2.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 янв | 23:00
Эльче:
Барселона
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Января11:30
71%за прогноз
Australian Open ATP
Новак ДжоковичНовак Джокович
Янник СиннерЯнник Синнер
2.23

Новости