«Аль-Фейха» — «Аль-Шабаб»: будет ли интрига в матче?
В третьем туре саудовской Про-лиги «Аль-Фейха» 19 сентября сыграет с «Аль-Шабабом». Кому в этот день улыбнется фортуна? Ответ найдете в нашем прогнозе. На что лучше сделать ставку?

Анализ команд

Аль-Фейха
В прошлом сезоне национального первенства «Аль-Фейха» не попала даже в топ-10, расположившись на 13 месте. Зону вылета удалось обойти всего на три балла. Начало в нынешнем розыгрыше печальным назвать нельзя. В первом туре удалось взять три очка в противостоянии с «Аль-Фатхом» (2:1), а вот во втором туре случилось поражение от «Аль-Халиджа» (0:3). Если получится так и дальше чередовать победы с поражениями, то в зоне вылета клуб находиться не будет.

Аль-Шабаб
«Аль-Шабаб» очень неожиданно на своем поле в первом туре проиграл «Аль-Халиджу» (1:4). Скорее всего, в том поединке произошла банальная недооценка соперника, ведь подопечные Фатиха Терима явно в игровом классе играют не хуже. Во втором туре была игра с новичком Премьер-лиги — «Аль-Хазмом». Выиграть удалось, но победа была нелегкой (1:0). Результаты в двух турах успешными назвать нельзя, но букмекеры все равно выставляют команду фаворитом.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 1:2
Два из трех прошлых очных матчей закончились с таким счетом
7.60Ставка «Аль-Шабаб» забьет во втором тайме
В трех прошлых очных играх ставка имела успех
1.70Прогноз и ставки
На старте сезона «Аль-Шабаб» допустил ошибку, и теперь важно не повторять ее, чтобы не оказаться среди аутсайдеров чемпионата. В восьми из девяти предыдущих очных встреч команда гостей неизменно побеждала. Это свидетельствует о том, что тренерский состав и игроки хорошо подготовлены к предстоящему матчу и, вероятно, продемонстрируют свои лучшие качества, обеспечив себе вторую победу подряд.
Наш прогноз - победа «Аль-Шабаба» с коэффициентом 1.99
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
Новости
| 15 янв | Футбол | ||
| 15 янв | Футбол | ||
| 15 янв | Футбол | ||
| 15 янв | Футбол | ||
| 15 янв | Футбол |

































Комментарии