Атромитос — Лариса: прогноз и ставки на матч чемпионата Греции (29 сентября 2025 года) от ВПС

Анализ команд

«Атромитос» после удачного старта — победы над «Панетоликосом» (2:0), начал терять очки и не может выиграть уже на протяжении трех туров подряд. Поражения были от ПАОКа (0:1) и «Ариса» (1:2), а также ничейный результат с «Пансерраикосом» (1:1). Таким образом, после четырех сыгранных туров с четырьмя набранными баллами команда находится на восьмой строчке рейтинга.

В отличие от предстоящего соперника, «Лариса» в наступившем сезоне еще не выиграла ни одного матча, но и поражение было всего одно. Остальные три тура закончились вничью. С тремя набранными очками коллектив замыкает топ-10. В принципе, результат неплохой, учитывая то, каким составом команда в данное время обладает.
Тренды
Ставка Точный счет 1:0
Последнее поражение гости потерпели с таким счетом
5.20Ставка «Лариса» не забьет
В последнем очном поединке ставка зашла спокойно
1.80Прогноз и ставки
В 2024 году команды в последний раз играли между собой на этом стадионе, и тогда «Атромитос» выиграл со счетом 4:0. Выездные матчи у «Ларисы» получаются не лучшим образом. Ничейные результаты с «Марко» (2:2) и аналогичным счетом с «Астерасом» не позволяют думать о том, что получится достойное сопротивление оказать грядущему оппоненту.
Наш прогноз - победа «Аротромитоса» с коэффициентом 1.95









































Комментарии