«Црвена Звезда» – «Олимпия» Милан: ждать ли результативного противостояния?
«Црвена Звезда» 30 сентября попробует разобраться с «Олимпией» Милан на домашней арене в рамках первого тура Евролиги. Покажут ли сербы достойную игру на старте сезона или же итальянцы воспользуются проблемами соперника? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Црвена Звезда
Текущая форма
Сербский коллектив принял участие в Суперкубке ВТБ, где провел два матча. В первой встрече команда уступила ЦСКА (67:89), а в поединке за третье место обыграла «Дубай» (82:80). «Црвена Звезда» получила ценную игровую практику, что крайне важно перед стартом Евролиги. В прошлом сезоне клуб занял десятое место в турнире, однако пробиться в плей-офф ему помешал мадридский «Реал». Сейчас же ожидания от нового сезона гораздо выше. Впереди первый тур и встреча с «Олимпией» из Милана.
Интересные факты для ставок
На счету сербского клуба три победы в пяти последних матчах.

Олимпия Милано
Текущая форма
Итальянская команда серьезно подошла к подготовке нового сезона, проведя четыре товарищеских матча, после чего выступила в Суперкубке Италии. Коллектив выглядел уверенно, ведь в полуфинале была добыта победа над «Виртусом» Болонья в овертайме (93:86), а в финальном матче «Олимпия» разобралась с «Брешией» (90:76). Как видно, подготовка прошла на высшем уровне и завершилась выигранным трофеем. Следующая игра состоится уже в рамках Евролиги против «Црвены Звезды». Итальянцы выйдут на паркет в статусе гостей, но набранная форма должна помочь им показать достойный результат.
Интересные факты для ставок
В 4 из 5 последних очных матчей «Олимпия» Милан праздновала победу.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка ИТ «Олимпии» больше 79.5 очков
В 3 из 5 последних матчей «Олимпия» набирала более 79 очков за игру.
1.80Прогноз и ставки
Оба соперника находятся в неплохой форме. «Црвена Звезда» будет стараться сыграть первым номером на домашней арене и наверняка постарается навязать быстрый баскетбол. «Олимпия» Милан эффективно действует по периметру, что особенно проявилось в матчах Суперкубка Италии. Итальянцы едут в Белград с мыслью о победе и без боя не сдадутся. На наш взгляд, линии атаки обеих команд выйдет на первый план, а сама встреча обещает быть результативной. Мы ожидаем высокий тотал и зрелищный баскетбол.
Наш прогноз - тотал больше 162 очков за 1.72
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 03 дек | Баскетбол | ||
| 29 нояб | Баскетбол | ||
| 29 нояб | Баскетбол | ||
| 25 нояб | Баскетбол | ||
| 21 нояб | Баскетбол |






















Комментарии