«Авангард» — «Нефтехимик»: гости потеряют два очка?

Анализ команд

Текущая форма
«Авангард» расположился на четвертой строчке Восточной конференции и заработал в совокупности 27 очков. Команда в последнее время никак не могла обрести стабильность, поэтому и не улучшала свое положение в таблице. Заметим, что омичи потерпели неудачу в трех предыдущих встречах из пяти. Они даже на своем льду проиграли «Северстали» (3:4 ОТ) и «Металлургу» (1:4), и только после этого разобрались с «Барысом» со счетом 4:3. Однако и в противостоянии с астанчанами дружине Ги Буше не хватило концентрации на все 60 минут, поскольку, владея комфортным преимуществом в три шайбы, «ястребы» неудачно провели третий отрезок и едва не позволили сопернику отыграться.

Текущая форма
«Нефтехимик» держится в зоне плей-офф и сейчас занимает пятую позицию Востока, поэтому должен в полной мере быть доволен своим положением. Команда с середины месяца обходится без длительных серий поражений и достаточно часто зарабатывает очки. Сейчас нижнекамцы чередуют успешные поединки с поражениями. Ранее они разобрались с «Металлургом» (5:3), уступили «Салавату» (1:2) и доказали превосходство над «Барысом» со счетом 3:2. Стоит сказать о том, что на чужих площадках коллектив Игоря Гришина выступает очень даже неплохо и до этого момента лишь дважды позволил обыграть себя в пределах основного времени, при этом в среднем оформляя не меньше трех шайб за игру.
Тренды
Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы
В трех матчах из четырех между клубами первый период получался результативным
1.80Прогноз и ставки
В этом противостоянии «Авангард», конечно, считается фаворитом. Однако «Нефтехимик» в последнее время показывал достаточно хорошие результаты и, как правило, навязывал плотную борьбу оппонентам. Помимо этого, сами «ястребы» в предыдущих встречах редко добивались успеха с разницей в две и более шайбы, и даже в противостоянии с «барсами» неудачно провели концовку третьего периода, поэтому есть смысл поставить на фору гостей.
Прогноз - победа «Нефтехимика» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.90
























01.11.2025 в 14:45
01.11.2025 в 12:55