«Металлург» Магнитогорск – «Шанхайские Драконы»: ставка Александра Шапиро

aleksandr-shapiro

Александр Шапиро

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года
Слушать

Известный журналист, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Шапиро предлагает свой прогноз на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Шанхайские Драконы».

Субботним вечером «Драконы» сотворили настоящую сенсацию, выиграв у одного из лидеров Западной конференции – «Северстали», причем в Череповце. Стоит заметить, что уже к 12-й минуте команда Андрея Козырева вела в счете 2:0. Правда, на первый перерыв команды ушли при счете 2:2, а что в дальнейшем случилось с еще недавно лидирующей «Северсталью» объяснить сложно. В итоге, представители Китая, перебравшиеся летом из Мытищ в Санкт-Петербург, выиграли со счетом 6:3, в третий раз в сезоне забросив в основное время больше пяти шайб. Победа в Череповце прервала серию из пяти поражений, три из которых «Драконы» потерпели в серии буллитов.

«Магнитка» вернулась с выезда по маршруту Новосибирск-Нижнекамск-Омск-Казань, где команда Андрея Разина набрала четыре очка, переиграв «Сибирь» (2:1 ОТ) и «Авангард» (4:1). Единственное, что может озадачить тренерский штаб уральцев, так это девять (!) пропущенных шайб в Татарстане – пять в Нижнекамске и четыре в Казани. Причем, в Казани «Металлург» не смог отличиться ни разу. Это случилось впервые в сезоне.

В общем, «Магнитке» необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками, а значит уральцы предпримут все усилия, чтобы взять очередные два очка и обойти в турнирной таблице «Ак Барс». Статистика личных встреч между «Металлургом» и «Драконами» на стороне уральцев, которые выиграли семь матчей из последних восьми. Причем, все эти победы были одержаны с разницей, как минимум, в две шайбы. Так что выбор очевиден. Победа «Металлурга» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 дек | 16:00
Атлетико:
Валенсия
1.87
13 дек | 18:00
Ливерпуль:
Брайтон
1.72
13 дек | 18:00
Челси:
Эвертон
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
13 дек | 14:00
Россия U25:
Белоруссия
2.31
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
12 дек | 12:00
Белоруссия:
Казахстан
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Декабря23:00
100%за прогноз
Премьер-лига
АрсеналАрсенал
ВулверхэмптонВулверхэмптон
1.80

2 место

13 Декабря16:00
100%за прогноз
Примера Дивизион
АтлетикоАтлетико
ВаленсияВаленсия
1.87

3 место

13 Декабря18:00
90%за прогноз
Премьер-лига
ЛиверпульЛиверпуль
БрайтонБрайтон
1.72

Новости