«Динамо» Москва — «Лада»: легкие очки для хозяев?

Россия
КХЛ. Регулярный сезон
«ВТБ Арена», (Москва)
Россия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Хоккей
7 дней+ 10= 3- 5
+0.4%
30 дней+ 50= 10- 32
+0.8%
andrej-kaminskij
Слушать

6 ноября в Москве состоится поединок между местными «динамовцами» и гостями из Тольятти. Команда Алексея Кудашова набрала превосходную форму и продолжает борьбу за второе место на Западе. «Лада» же по-прежнему может рассчитывать лишь на предпоследнее место в конференции, пропуская намного больше любого другого коллектива в лиге. Удастся ли «филинам» показать свой лучший хоккей в столице? Ответ ищите в прогнозе на матч.

Динамо М - Лада

Анализ команд

Динамо М

Россия

Текущая форма

«Динамо» очень долго раскачивалось, но сейчас москвичи уже идут на четвертой строчке на Западе и в ближайшей перспективе могут побороться за лидерство в конференции. Подопечные Алексея Кудашова заработали 29 очков в 21 поединке и делят третье место с одноклубниками из Минска, уступая последним по разнице голов. Хозяева идут на серии из пяти побед подряд, которая началась с выездных викторий над «Шанхаем» (5:1) и «Северсталью» (3:0). В начале ноября дружина Никиты Гусева переиграла дома столичных «армейцев» (3:2), а через два дня была сильнее «красно-синих» в Санкт-Петербурге (2:1).

Лада

Россия

Текущая форма

«Лада» по-прежнему находится в подвале таблицы конференции и продолжает борьбу за сохранение десятой строчки на Западе. Тольяттинцы набрали только 14 очков в 22 играх и пока они на один балл обходят конкурентов из Сочи, однако последние провели на два поединка меньше. «Филины» не выиграли ни одной встречи в основное время с середины октября. Им удалось завершить последнюю домашнюю серию победой над «Торпедо» (3:2, Б), а на выезде волжане проиграли «Локомотиву» (2:3) и не справились с давлением «оленей» в Нижнем Новгороде (0:2). В начале ноября подопечные Павла Десяткова обыграли «Ак Барс» (4:3, ОТ), прервав победную серию казанцев.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка 2-й период: тотал меньше 1.5 гола

В трех последних играх с участием москвичей второй период не был результативным

2.10
2.10

Прогноз и ставки

1.68Starda.com«Лада» с форой (+2.5)

«Динамовцы» демонстрируют отличные результаты на данном отрезке сезона. Команда Алексея Кудашова поднялась в таблице конференции и теперь будет бороться за лидерство на Западе. Шансы гостей на победу в грядущем противостоянии очень малы, однако «филины» обыграли «Ак Барс» в Казани и должны получить довольно сильный положительный эмоциональный импульс. Мы думаем, что коллектив из Тольятти не будет разгромлен в столице.

Прогноз - победа «Лады» с азиатской форой (+2.5) по шайбам за 1.68

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
93.8%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Статистика прогнозов на хоккей

logo
665прогнозов
338выигрыш
15возврат
312проигрыш
-7%от прибыли
logo
624прогнозов
313выигрыш
9возврат
302проигрыш
-1.16%от прибыли

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • TTe4enkO
    TTe4enkO

    06.11.2025 в 17:50

    Оценка пользователя

    Лада без особых напрягов пропустит от Динамо как минимум 4 шайбы. Ставлю на москвичей индивидуальный тотал больше 3,5

    • OSYEHG
      OSYEHG

      06.11.2025 в 15:50

      Оценка пользователя

      Наверняка матч получится на встречных курсах и Динамо с Ладой выдадут голевой матч на тотал больше 5,5

      • LoopTime
        LoopTime

        06.11.2025 в 14:16

        Оценка пользователя

        Московское Динамо конечно на голову выше чем Лада с подовляющим преимуществом, так что не думаю что гости смогут чего то сегодня достигнуть в атаке. Максимум может быть гол и всё на этом