CYBERSHOKE — Leo: прогноз и ставки на матч по Counter-Strike 2 на CCT Europe Season 3 S11 (14 ноября 2025 года).

Кубок.
CYBERSHOKE EsportsРоссия
Leo TeamУкраина
dmitrij-budanov
Дмитрий Буданов
Эксперт сайта
30 дней+26=0-23
ROI-0.7%
Дмитрий
Слушать
CYBERSHOKE Esports - Leo Team
CYBERSHOKE 14 ноября встретится в матче CCT Season 3 S11 Europe по Counter-Strike 2 с Leo. Смогут ли команда из России победить коллектив из Украины и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

CYBERSHOKE Esports

Текущая форма

Парни из CYBERSHOKE 12 ноября в матче Galaxy Battle показали характер и класс, переиграв Team 500 в серии bo3 со счетом 2-1. На Dust2 они взяли верх 16:13, потом 500 отыгрались на Nuke 13:9, но в решающем Default россияне просто доминировали и закрыли 1:0. Главным героем вышел россиянин Дэвид «bl1x1» Степанянц – рейтинг 1.59 по серии, плюс 11 к разнице фрагов, парень тащил на всех картах, как будто в одиночку бустил команду. Поддержали его украинец Денис «notineki» Калачев с KD 34-29 и рейтингом 1.10, плюс белорус Илья «FenomeN» Колодко – 31-28, 1.07, стабильно держали темп и не давали противнику расслабиться. 

Интересные факты для ставок

Статистика побед CYBERSHOKE на Dyust2 составляет 60 процентов.

Leo Team

Текущая форма

Leo 11 ноября в матче CCT уверенно разобрала Partizan со счетом 2-0. Сначала на Nuke 13:10, потом на Ancient  вообще разнесли 13:7 – чистая работа без шансов для оппонентов. Звездой матча стал украинец Денис «amster» Лященко: рейтинг 1.23, KD 30-27, точные хеды в атаке и крутые розыгрыши, парень просто не дал Partizan ни вздохнуть.

Интересные факты для ставок

Статистика побед Leo на Dust2 — 42 процента.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда  CYBERSHOKE
1XBET1.37 Сделать ставку

CYBERSHOKE свежие после победы над более сильными 500, Leo тоже в тонусе после сухого над Partizan – обе на подъеме перед плей-офф. Но у украинцев есть преимущество в быстрых клоузерах и индивидуалах, особенно если CYBERSHOKE не удержат контроль на картах своей тактикой. Впрочем, командная химия россиян и их клатчи в овертаймах – это их козырь. Берем победу CYBERSHOKE, они выглядят солиднее в такой мясорубке.

Наш прогноз — победа  CYBERSHOKE за 1.37

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на киберспорт

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie