«Динамо» Минск – ЦСКА: ставка Александра Шапиро
Известный журналист, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Шапиро предлагает свой прогноз на матч КХЛ «Динамо» Минск – ЦСКА.
Для наставника минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова большего раздражителя в Лиге, чем ЦСКА, где он когда-то работал, - нет. К каждой игре против армейцев Квартальнов пытается подвести свою команду в оптимальной форме, чтобы выиграть и напомнить о себе в очередной раз руководству армейского клуба. Хотя, оно, похоже, до сих пор считает правильным свое решение о завершении рабочих взаимоотношений с нынешним рулевым «Динамо». Плей-офф-2025, когда Квартальнов с минчанами отправил ЦСКА в отпуск, сначала унизив в Минске (7:0), а затем разгромив в Москве (6:2) армейские болельщики, наверняка, запомнили надолго.
В этом сезоне армейцы взяли реванш, выиграв на своем льду, в октябре. После этого, кстати, началась у минчан победная серия, которая длилась шесть игр, а прервала ее неожиданным образом «Лада». Затем, правда, минчане выиграли еще трижды кряду, забросив 19 (!) шайб, в том числе и 7 (!) «Ак Барсу» в Казани. А вот во вторник «Динамо» оступилось в Череповце, но, судя по всему, команда постаралась затратить минимум усилий, помня, что в четверг важнейший матч против ЦСКА.
Армейцы, кстати, в Череповце тоже проиграли и совсем недавно, за два дня до этого, правда, затем смогла увезти два очка из Казани, где выиграли со счетом 4:1.
В предстоящей игре отдаю предпочтение минчанам. Они в очередной раз дома переиграют ЦСКА. В этом противостоянии гости выиграли лишь один матч из десяти последних - и это был заключительный поединок минувшего сезона. Моя ставка - победа «Динамо» в матче.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей |











