ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Автомобилист»: как проявят себя уральцы после отдыха?

КХЛ. Регулярный сезон. «Мегаспорт», (Москва)
Перейти к матчу
СпартакРоссия
АвтомобилистРоссия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+1=1-2
ROI-0.6%
Андрей
Слушать
Спартак - Автомобилист
В Москве 27 ноября состоится поединок между «Спартаком» и «Автомобилистом». Команда из столицы России смогла начать новую домашнюю серию игр с трудовой победы над «Ак Барсом». Подопечные Николая Заварухина получили неделю на отдых и должны были сделать работу над ошибками после матча против лидера КХЛ. В сентябре уральцы в перестрелке оказались сильнее «красно-белых». Как будет на этот раз? Об этом в прогнозе на встречу.

Анализ команд

Спартак

Текущая форма

«Спартак» переместился на шестое место на Западе, но пока не может чувствовать себя комфортно. Москвичи имеют в своей копилке только 33 очка после 30 стартов и на три очка отстают от столичных «динамовцев», которые провели на один поединок меньше «спартачей». Столичный клуб бьется за шестую строчку с «Шанхайскими Драконами», у которых есть возможность довольно сильно оторваться от хозяев. Коллектив под руководством Алексея Жамнова из рук вон плохо выступает в ноябре и за весь месяц выиграл лишь четыре матча. В последней выездной серии «спартаковцы» оказались сильнее «Динамо» из Москвы (4:2), но затем были разбиты в Нижнем Новгороде (3:4) и Минске (0:6). После возвращения на родной лед дружина Андрея Миронова с минимальным счет переиграла «Ак Барс» (1:0).

Игра против казанцев была очень сложной для клуба из столицы России. В первых двух периодах «Спартак» в основном играл в обороне и «Ак Барс» достаточно сильно перебросал своего соперника. В заключительном отрезке поединка хозяева воспользовались ошибкой казанцев и реализовали большинство. Иван Морозов стал автором победной и единственной шайбы в противостоянии.

Джоуи Кин остается лучшим бомбардиром в составе «Спартака». Американский защитник набрал 25 очков (4+21) по системе «гол+пас».

Дисквалификации и травмы

Дмитрий Вишневский не сыграет в грядущей встрече.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Спартак» наносит около 33 бросков в створ
  • Москвичи на своем льду выигрывают по статистике 52,8% вбрасываний
Автомобилист

Текущая форма

«Автомобилист» располагается на четвертой позиции на Востоке и пока что чувствует себя комфортно. Уральцы набрали 35 очков в 30 стартах и смогли достаточно сильно оторваться от преследователей в лице «Нефтехимика» и «Трактора». Подопечные Николая Заварухина очень хотя бы в тройке лучших команд конференции, но на текущий момент они отстают от идущего впереди «Авангарда» на четыре балла, при этом омичи провели на один поединок меньше гостей. После довольно удачного октября у екатеринбуржцев начался спад и в ноябре они одержали лишь две победы в семи матчах. «Машинисты» полностью провалили последнюю выездную серию, но в ее конце смогли разгромить «Трактор» (5:1). После возвращения домой дружина Анатолия Голышева оказалась сильнее «Нефтехимика» (6:3), однако ей не удалось справиться с давлением «Металлурга» (4:5).

В поединке с «лисами» тогдашние хозяева старались действовать первым номером и в середине первого периода это дало свои плоды. Кертис Волк реализовал большинство, но в концовке 20-минутки «Авто» пропустил. Второй отрезок команда из Екатеринбурга проиграла, но дважды отыгралась по ходу третьего. Александр Шаров и Алексей Бывальцев сравнивали счет в начале третьего периода, однако «машинистов» подвела дисциплина. Проигрывая в две шайбы, уральцы сделали финальный штурм и за 13 секунд до конца основного времени Артем Каштанов отыграл один гол. На большее «Автомобилист» уже не хватило.

Джесси Блэкер остается лучшим бомбардиров в составе гостей. Казахстанец отметился 20 результативными действиями (6+14).

Дисквалификации и травмы

Сергей Зборовский не примет участие в матче из-за травмы.

Интересные тренды для ставок

  • По статистике «Автомобилист» получает 9,53 минуты штрафного времени за матч
  • Уральцы в среднем наносят 29 бросков в створ за игру

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 гола

В трех последних играх с участием уральцев первый период получился верховым

1.83
1.83

Ставка 1-й период: гости не проиграют

«Авто» не проигрывает в стартовом отрезке на протяжении трех матчей подряд

1.42
1.42

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Автомобилиста» в матче
Пари1.95 Сделать ставку

«Спартак» с огромным трудом обыграл «Ак Барс» в прошлом матче, не имея фактического преимущество по ходу встречи. Москвичи выглядят довольно блекло на данном отрезке сезона, при этом сейчас в гости к ним приедет один из лидеров Востока. «Автомобилист» получил довольно много времени на отдых и в последнее время играл достаточно хорошо. В сентябре подопечные Николая Заварухина смогли переиграть столичный клуб и мы думаем, что это удастся уральцам вновь.

Прогноз - победа «Автомобилиста» в матче за 1.95

Понравился прогноз?
ПрогнозТотал больше пяти шайб
Фонбет1.60 Сделать ставку

Встреча между соперниками в сентябре получилась яркой и крайне результативной. Команды отметились восемью точными бросками в пределах основного времени и не отсиживались в обороне. Гости приедут в Москву свежими и, на наш взгляд, зададут темп этому поединка с первых минут. Считаем, что игра будет зрелищной и порадует забитыми голами. Заиграем ставку на тотал больше.

Ставим на тотал больше пяти шайб за 1.60

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

14 мая | 20:00
Валенсия:
Райо Вальекано
1.79
14 мая | 21:00
Жирона:
Реал Сосьедад
1.80
14 мая | 22:30
Реал Мадрид:
Овьедо
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
15 мая | 19:00
Ак Барс:
Локомотив
4.00
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
15 мая | 17:20
Канада:
Швеция
1.65

Наши эксперты

Калькулятор ставок

Ставка:победа «Автомобилиста» в матче
Твоя ставка
Букмекер
Коэффициент
Возможный выигрыш
Сделать ставку
Ставка:Тотал больше пяти шайб

Ставки дня

1 место

14 Мая22:30
93.3%за прогноз
Примера Дивизион
Реал МадридРеал Мадрид
Реал ОвьедоОвьедо
1.83

2 место

14 Мая20:00
78.3%за прогноз
Internazionali BNL d'Italia
Martin LandaluceМартин Ландалус
Даниил МедведевДаниил Медведев
1.75

3 место

12 Мая19:30
65%за прогноз
VTB United League Playoff
ЦСКАЦСКА
Локомотив-КубаньЛокомотив-Кубан..
1.70

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов44
% от прибыли-0.57%
Процент побед45.45%
Ср. коэффициент1.87
Победы45.45%  (20)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения54.55%  (24)
Всего прогнозов289
% от прибыли4.76%
Процент побед57.79%
Ср. коэффициент1.91
Победы57.79%  (167)
Возвраты1.38%  (4)
Поражения40.83%  (118)

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Linkorn18
    Linkorn18

    27.11.2025 в 17:55

    Оценка пользователя

    Думаю у Спартака достаточно мотивации, чтобы победить Автомобилист. Тут и последнее поражение и до этого тоже Спартак проигрывал им. В общем нужно постараться дома красно-белым победить и думаю они это смогут сделать даже с разницей как минимум в две шайбы.

    • fafafafa4
      fafafafa4

      27.11.2025 в 15:55

      Оценка пользователя

      Спартак будет играать дома и команда явно мотивирована взять реванш за поражение. При этом сильно рисковать не хочу, вдруг матч дойдёт до овертайма, поэтолму П1, но с ОТ

      • DarkSids
        DarkSids

        27.11.2025 в 14:05

        Оценка пользователя

        Думаю Автомобилист сможет не проиграть в основное время. Статус фаворита сегодня у Спартака, но скорее это из-за домашней арены. Так то они не сильно сильнее выступают, чем Автомобилист.

        • hibZik
          hibZik

          27.11.2025 в 12:15

          Оценка пользователя

          В четырех предыдущих очных встречах соперники суммарно забрасывали не менее пяти шайб. Единственный матч в текущем сезоне завершился со счетом 5:4 в пользу Автомобилиста, что подтверждает высокую результативность противостояния. Возможно снова победят гости