ТОП бонусов новым игрокам!

«Атлетик» – ПСЖ: прогноз и ставки с коэффициентом 3.20

Лига Чемпионов. «Сан Мамес,» (Бильбао)
Перейти к матчу
Атлетик БИспания
ПСЖФранция
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+100=27-109
ROI-4.5%
Игорь
Слушать
Атлетик Б - ПСЖ
В шестом туре Лиги Чемпионов «Атлетик» в Бильбао 10 декабря сыграет с ПСЖ. Баски имеют в активе всего четыре очка и рискуют остаться без плей-офф, в то время как парижане ведут сражение за финиш в топ-8. Как пройдет грядущая встреча и какие надежные ставки выбрать? – ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Атлетик Б

Текущая форма

«Атлетик» изначально входил в число претендентов на финиш в топ-24, но по ходу турнира явно не оправдывает ожиданий. За пять туров в Лиге Чемпионов баски набрали только четыре очка, с которыми занимают промежуточное 27-е место накануне старта шестого тура с отставание на два балла от зоны плей-офф. Единственную победу подопечные Эрнесто Вальверде одержали над «Карабахом» на своем поле (3:1). Еще была выездная ничья с пражской «Славией» (0:0).

Характерно, что на протяжении сезона «Атлетик» не выдерживает конкуренции с топовыми соперниками. Так, в Лиге Чемпионов уже были поражения от «Арсенала», дортмундской «Боруссии» и «Ньюкасла». Плюс к этому, в Примере ничего не удалось противопоставить «Барселоне» (0:4) и мадридскому «Реалу» (0:3). Пожалуй, можно только отметить победу над мадридским «Атлетико» в последнем туре Примеры (1:0). Тем не менее даже эти три очка не позволили баскам подняться выше седьмой строчки в таблице. Отставание от топ-4 составляет уже восемь очков и вряд ли с нынешней игрой и нестабильными результатами удастся финишировать в четверке сильнейших и получить путевку в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

«Атлетик» привычно славится успешными выступлениями на своем поле. Однако в этом сезоне «Сан Мамес» точно не является неприступной крепостью: было уже с учетом всех турниров четыре поражения.

Дисквалификации и травмы

Травмированы и не сыграют сегодня Наварро, Саннади, И. Уильямс, а у Паредеса перебор желтых карточек.

Интересные тренды для ставок

  • В четырех из пяти последних матчей «Атлетик» не побеждал в первом тайме
  • В шести из восьми предыдущих матчей «Атлетика» в Лиге Чемпионов как минимум одна из команд не отличалась забитыми голами
  • Не меньше двух мячей забивалось в восьми из десяти последних матчей басков в Лиге Чемпионов

Ориентировочный состав: Симон – Аресо, Вивиан, Берчиче, Бойро – Галаррета, Рего – Беренгер, Сансет, Н. Уильямс – Гурусета.

ПСЖ

Текущая форма

Действующий победитель Лиги Чемпионов достаточно уверенно проводит нынешней розыгрыш. Единственное поражение у ПСЖ было от «Баварии» (1:2). Там домашняя неудача не выбила команду Луиса Энрике из колеи, была проведена работа над ошибками и в следующем туре мы увидели яркую победу над «Тоттенхэмом» (5:3). С 12 очками парижане к старту шестого тура подходят на втором месте в таблице, отстают на три балла от «Арсенала» и только за счет лучшей разницы голов опережают «Баварию», «Интер» и мадридский «Реал».

ПСЖ в Лиге Чемпионов лидирует по забитым голам: 19 взятий ворот соперников. Заметно, что как раз в атаке парижане в любой момент могут прибавить, достаточно вспомнить 7:2 с «Байером». Меньше двух мячей они забивали только в игре с «Баварией».

В Лиге 1 позади 15 туров, но ПСЖ не идет привычно на первом месте. После поражения от «Монако» (0:1) команда Луиса Энрике уступила первую строчку «Лансу», отстает от конкурента на один балл. В последнем туре мы снова увидели, как главный тренер умеет проводить работу над ошибками: разгромная победа 5:0 над «Ренном» четко дала понять, что нет никакого спада. Нельзя не отметить, что в той встрече ворота защищал Сафонов и отыграл на ноль.

Дисквалификации и травмы

Хакими не сыграет из-за травмы. Забарный, Шевалье, Беральдо, Дембеле под вопросом, а Л. Эрнандес будет отбывать дисквалификацию.

Интересные тренды для ставок

  • В трех из пяти последних матчей ПСЖ побеждал в первом тайме
  • На выезде в Лиге Чемпионов ПСЖ победил в семи из восьми предыдущих матчей
  • В семи предыдущих матчах с участием парижан в ЛЧ забивалось как минимум три мяча

Ориентировочный состав: Сафонов – Заир-Эмери, Маркиньос, Пачо, Мендеш – Руис, Витинья, Невеш – Барколя, Маюлу, Кварацхелия.

Тренды

Ставка 1-й тайм: ПСЖ забьет

В четырех из пяти последних матчей ПСЖ отличался забитыми мячами в стартовой 45-минутке

1.65
1.65

Ставка Победа ПСЖ по угловым

В 17 из 22 последних матчей парижане подавали больше угловых, чем соперники

1.45
1.45

Ставка Точный счет 1:3

Две последних победы на выезде ПСЖ оформил, забивая по три мяча

12.50
12.50

Ставка Тотал желтых карточек ПСЖ меньше 2.5

Ставка сыграла в восьми последних выездных матчах ПСЖ в Лиге Чемпионов

1.44
1.44

Прогноз и ставки

ПрогнозПСЖ с форой (-1)
Фонбет2.05 Сделать ставку

На протяжении сезона «Атлетик» не выдерживает конкуренции с грандами европейского футбола. В матчах против «Арсенала», мадридского «Реала» и «Барселоны» особых шансов даже на ничью не было. За плечами у басков непростое сражение с мадридским «Атлетико» в Примере, где удалось вырвать победу, вряд ли они, с учетом слабой глубины состава, могут что-то противопоставить ПСЖ с его мощным атакующим потенциалом. Команда Луиса Энрике позволяет себе отдельные неудачные матчи в сезоне, после чего четко проводит работу над ошибками и продолжает побеждать. «Атлетик» испытывает проблемы в атаке, а без этого тяжело сражаться с ПСЖ, да и фактор домашнего поля давно уже не помогает баскам, успели на «Сан Мамес» проиграть четыре раза с начала сезона. Считаем, что фаворит букмекеров сегодня уверенно победит.

Наш прогноз – победа ПСЖ с азиатской форой (-1) за коэффициент 2.05

Понравился прогноз?
ПрогнозИТ голов ПСЖ больше 1.5
Лига Ставок1.67Сделать ставку

Ставка на тотал

В Лиге Чемпионов ПСЖ является самой результативной командой, отметившись 19 голами за пять матчей. Только в игре с «Баварией» не удалось больше одного раза забить. «Атлетик» славится своей надежной обороной, но против европейских грандов мало что получается: не меньше двух мячей баски пропускали от «Арсенала», мадридского «Реала», «Барселоны». Вряд ли у ПСЖ возникнут проблемы с тем, чтобы хотя бы два раза вскрыть защиту «Атлетика».

Вторая ставка – индивидуальный тотал голов ПСЖ больше 1.5 с коэффициентом 1.67

Ставка на точную разницу в счете

ПСЖ в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов выиграл четыре матча, причем в трех случаях добивался комфортных побед с преимуществом более чем в один мяч. Не ждем, что баски выстоят сегодня под натиском мощной атаки парижан.

Прогноз – победа ПСЖ с преимуществом в два-три мяча с коэффициентом 3.20

Понравился прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
Winline
1.97
фора (-1) на ПСЖ

«Атлетик» и ПСЖ встретятся в шестом туре Лиги чемпионов. Пока что турнир они совершенно по-разному проводят, парижане лучше выступают, да и их уровень в любом случае выше. Не особо верю тут в успех басков.

В разных частях...

igor-semshov
Игорь Семшов
Экс-игрок сборной России
Winline
2.60
Фора (-1.5) на ПСЖ

«Красно-белые» страдают в атаке: за последние две недели они уступили «Барселоне» и «Реалу», а в Лиге чемпионов забили всего три гола за пять матчей. Текущая результативность мешает команде Эрнесто Вальверде бороться за плей-офф, и их место в таблице о...

ТОП Прогнозы

9 мая | 14:30
Ливерпуль:
Челси
1.88
9 мая | 16:30
Штутгарт:
Байер
2.25
9 мая | 19:00
Лацио:
Интер
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 мая | 22:00
Барселона:
Реал Мадрид
1.67
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 мая | 22:00
Барселона:
Реал Мадрид
1.70

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

9 Мая14:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЛиверпульЛиверпуль
ЧелсиЧелси
1.85

2 место

9 Мая21:45
85.7%за прогноз
Серия А
ЛеччеЛечче
ЮвентусЮвентус
1.72

3 место

9 Мая17:00
89.5%за прогноз
Премьер-лига
СандерлендСандерленд
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
2.00

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов101
% от прибыли-0.25%
Процент побед38.61%
Ср. коэффициент1.91
Победы38.61%  (39)
Возвраты8.91%  (9)
Поражения52.48%  (53)
Всего прогнозов954
% от прибыли6.94%
Процент побед41.82%
Ср. коэффициент1.92
Победы41.82%  (399)
Возвраты9.01%  (86)
Поражения49.16%  (469)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Виктор Борисов
    Виктор Борисов

    10.12.2025 в 19:10

    Оценка пользователя

    Вряд ли нынешний Атлетик составляет конкуренцию ПСЖ, но все же не стоит не учитывать фактор своего поля, так как игра пройдет в Испании, то баски способны избежать разгрома. Согласен с форой-1 на парижан.

    • аркадий власенко
      аркадий власенко

      10.12.2025 в 14:50

      Оценка пользователя

      Атлетик очень слабо провел нынешний розыгрыш Лиги чемпионов, и вряд ли он станет отсиживаться в обороне на своем поле, даже игра против ПСЖ, наверняка баски будут атаковать и стараться играть наравне с фаворитом. Верю, что голы будут в обе стороны.

      • Андрей Захар
        Андрей Захар

        10.12.2025 в 11:00

        Оценка пользователя

        Статистика команд очень сильно отличается, у ПСЖ 19 забитых за пять туров, а у Атлетика всего четыре, но вот по пропущенным это примерно равные команды, у парижан восемь у бильбао девять, так что ждем результативного противостояния, ну на счет победителя то сюрпризов быть не должно и гости увезут три очка.