«Сигма» Оломоуц — «Лех» Познань: кто останется в зоне плей-офф?
В шестом туре общего этапа Лиги Конференций сыграют «Сигма» Оломоуц и «Лех» Познань. Обе команды имеют в своем активе по семь очков, но проигравший наверняка останется без места в плей-офф. Кто наберет турнирные баллы 18 декабря? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Сигма
«Сигма» крайне слабо провела свои последние матчи. В чемпионате Чехии коллектив из Оломоуца всухую проиграл «Словану» (0:1), пражской «Спарте» (0:1) и «Злину» (0:5), а в Лиге Конференций клуб умудрился проиграть гибралтарскому «Линкольну Ред Импс» (1:2). Это поражение осложнило ситуацию в турнирной таблице. Пока хозяева попадают в топ-24, но нужно побеждать в последнем туре, чтобы гарантировать себе проход в плей-офф.

Лех
«Лех» замыкает топ-20 в общем этапе Лиги Конференций. Как и сегодняшний соперник, поляки имеют в своем активе семь очков после пяти матчей, но у «Леха» лучше разница мячей, поэтому польский клуб находится выше. В последнем туре коллектив из Познани сыграл вничью с немецким «Майнцем» (1:1), не сумев додавить соперника, завершавшего матч вдесятером.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 1:1
Три из четырех последних матчей гостей завершились вничью
5.50Ставка Обе забьют
Эта ставка сыграла в двух последних матчах гостей
1.95Прогноз и ставки
Хозяева в последнее время сильно сбавили обороты и сейчас идут на серии поражений, а вот гости наоборот идут по восходящей. Польский клуб после двух поражений подряд в Лиге Конференций сумел подняться в зону плей-офф и не намерен ее покидать. Считаем поляков фаворитами этого противостояния.
Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Лех» за 1.70
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 18 дек | Футбол | ||
| 18 дек | Футбол | ||
| 18 дек | Футбол | ||
| 18 дек | Футбол | ||
| 18 дек | Футбол |















Комментарии