«Вильярреал» - «Барселона»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Вильярреал» - «Барселона»
«Жёлтая подводная лодка» в Ла Лиге укрепляет позиции благодаря серии из шести побед и 31 забитому мячу за 15 туров. В то же время, у них неудачное выступление в Лиге чемпионов — всего одно очко после шести матчей, это стало серьезным минусом, как и вылет в 1/16 Кубка Испании. Марселино нуждается в стабильности и уверенности после недавних трудностей. В последних матчах неплохую форму набрал 32-летний форвард хозяев Айозе Перес, забивший четыре мяча и сделав один ассист.
«Сине-гранатовые» укрепились в обороне, заметно повысив уровень благодаря голкиперу Жоану Гарсии, который уже оформил два «сухаря». Эта надежность поддерживает их семиматчевую победную серию и способствует отрыву от «Реала» в таблице. Основной ударной силой остается мощная атака: за 17 туров команда Ханс-Дитера Флика забила 49 мячей, а Ферран Торрес — лучший бомбардир с 11 голами. Фанаты уверены — замена Роберту Левандовски найдена, и команда продолжит держать лидирующие позиции.
«Барселона» в отличной форме: шесть побед подряд и надежная оборона. В то время как «Вильярреал» показывает снижение результатов и допускал два поражения подряд, а каталонцы уверенно держатся в защите. Это делает ставку на их победу очевидной.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол |











