ТОП бонусов новым игрокам!

«Арсенал» - «Кристал Пэлас»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубка английской лиги «Арсенал» - «Кристал Пэлас»

«Канониры» демонстрируют истинную стабильность: тяжелый график, травмы ведущих — и все равно команда Микеля Артеты идет уверенно в АПЛ и лидирует в Лиге чемпионов. За 20 матчей всего одно поражение — от мощной «Астон Виллы». В Кубке лиги лондонцы уверенно прошли «Порт Вэйл» и «Брайтон», сохраняя стиль и качество даже при перестановках. Настоящий эталон надежности и мастерства. Настоящим атакующим зверем можно назвать Деклана Райса, стабильно разгружает левый фланг полузащиты и показывает высокоскоростную игру.

«Стекольщики» под руководством Оливера Гласнера раньше были образцом стабильности, но последние матчи показывают снижение формы. За 10 игр «орлы» выиграли лишь четыре раза, испытывая проблемы в обороне — в 5 из 8 матчей пропустили минимум два гола. Из-за насыщенного календаря гости теряют силу и уверенность, борясь одновременно на трех фронтах. В Кубке лиги команда сначала едва прошла «Миллуол», а затем поставила на место «Ливерпуль» со счетом 3:0, демонстрируя силу и характер даже при ротациях. Безусловно все внимание будет приковано к французскому форварду гостей Жану-Филипу Матете, который после травмы не похож сам на себя.

«Канониры» в этом сезоне в среднем забивают 2.08 гола за матч, а в Кубке лиги отличились по два раза в обоих раундах. Сдержать соперника — задача сложная: «Пэлас» пропускал минимум два гола в пяти из восьми последних игр. В то же время, сами хозяева сыграли на ноль всего три раза за девять встреч. Жду результативныого матча с высоким шансом пробития тотала больше 2.5 голов.

igor-semshov
Игорь СемшовТотал больше 2.5 голов
Winline1.94
Тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 мая | 17:00
Локомотив:
Авангард
1.70
2 мая | 19:00
ЦСКА:
Зенит
1.92
2 мая | 19:30
Арсенал:
Фулхэм
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 мая | 22:00
Эспаньол:
Реал Мадрид
1.76
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 мая | 21:45
Интер М:
Парма
1.66
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Мая19:30
90.9%за прогноз
Бундеслига
БайерБайер
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.70

2 место

2 Мая22:00
85.7%за прогноз
Примера Дивизион
ОсасунаОсасуна
БарселонаБарселона
1.75

3 место

2 Мая16:30
90.9%за прогноз
Премьер-лига
БалтикаБалтика
РубинРубин
1.90

Новости