«Арсенал» - «Кристал Пэлас»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубка английской лиги «Арсенал» - «Кристал Пэлас»
«Канониры» демонстрируют истинную стабильность: тяжелый график, травмы ведущих — и все равно команда Микеля Артеты идет уверенно в АПЛ и лидирует в Лиге чемпионов. За 20 матчей всего одно поражение — от мощной «Астон Виллы». В Кубке лиги лондонцы уверенно прошли «Порт Вэйл» и «Брайтон», сохраняя стиль и качество даже при перестановках. Настоящий эталон надежности и мастерства. Настоящим атакующим зверем можно назвать Деклана Райса, стабильно разгружает левый фланг полузащиты и показывает высокоскоростную игру.
«Стекольщики» под руководством Оливера Гласнера раньше были образцом стабильности, но последние матчи показывают снижение формы. За 10 игр «орлы» выиграли лишь четыре раза, испытывая проблемы в обороне — в 5 из 8 матчей пропустили минимум два гола. Из-за насыщенного календаря гости теряют силу и уверенность, борясь одновременно на трех фронтах. В Кубке лиги команда сначала едва прошла «Миллуол», а затем поставила на место «Ливерпуль» со счетом 3:0, демонстрируя силу и характер даже при ротациях. Безусловно все внимание будет приковано к французскому форварду гостей Жану-Филипу Матете, который после травмы не похож сам на себя.
«Канониры» в этом сезоне в среднем забивают 2.08 гола за матч, а в Кубке лиги отличились по два раза в обоих раундах. Сдержать соперника — задача сложная: «Пэлас» пропускал минимум два гола в пяти из восьми последних игр. В то же время, сами хозяева сыграли на ноль всего три раза за девять встреч. Жду результативныого матча с высоким шансом пробития тотала больше 2.5 голов.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |















