«Лутон Таун» — «Уиком Уондерерс»: битва соседей по таблице
В рамках 22 тура английской Лиги 1 сыграют «Лутон Таун» и «Уиком Уондерерс». Хозяева занимают восьмое место и на один балл опережают сегодняшнего оппонента с девятой позиции. Кто сумеет набрать турнирные баллы 26 декабря? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Лутон Таун
«Лутон Таун» совсем недавно играл в английской Премьер-лиге, но всего за два сезона рухнул в третий английский дивизион, где тоже не может занять лидирующие позиции. Команда занимает лишь восьмую строчку и не входит даже в зону плей-офф. Хозяева на пять баллов отстают от топ-6, но и от зоны вылета команда отрывается всего на шесть очков. В четырех последних матчах «шляпники» ни разу не победили. Началась эта серия с вылета из Кубка Англии - «Лутон» проиграл в серии пенальти «Флитвуду». Затем были две ничьи в чемпионате, а в последнем туре подопечные Джека Уилшира проиграли «Редингу» (2:3).

Уикомб Уондерерз
«Уиком Уондерерс» расположился по соседству с сегодняшним оппонентом и лишь на один балл отстает от «Лутона». Команда занимает девятое место, опережая по дополнительным показателям «Барнсли» и «Лейтон Ориент». В последнем туре «бродяги» одержали долгожданную домашнюю победу над «Болтоном» (2:1), прервав безвыигрышную серию, которая продлилась пять матчей.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 2:2
Два из четырех последних матчей хозяев завершились с таким счетом
16.00Ставка «Лутон Таун» забьет во втором тайме
Хозяева забивали после перерыва в шести последних матчах
1.75Прогноз и ставки
У хозяев нет никаких проблем с игрой в атаке - команда забивает в каждом матче и привыкла играть в атакующем стиле. При этом с обороной у «шляпников» беда, чем вполне могут воспользоваться гости. В четырех последних матчах «Лутон» как забивал, так и пропускал, вероятно и предстоящий поединок не станет исключением.
Наш прогноз - обе забьют за 1.80
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки
Новости
| 01 янв | Футбол | ||
| 01 янв | Футбол | ||
| 01 янв | Футбол | ||
| 01 янв | Футбол | ||
| 01 янв | Футбол |





















Комментарии