ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал Сосьедад» - «Атлетико»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Реал Сосьедад» - «Атлетико»

На данный момент баски расположились рядом с зоной вылета, пропустив уже 25 мячей за сезон - лишь на четыре меньше, чем у аутсайдера «Леванте». Не радует поклонников клуба и выступление команды на своем стадионе - лишь три победы в восьми играх. Единственным «светлым пятном» можно назвать выход команды в 1/8 Кубка Испании, да и то - тяжелая победа со счетом 2:1 в матче против «Депортиво Эльденсе», причем все три мяча в этом матче были забиты в концовке, в последние 11 минут. Отметил бы работу с мячом японца Такефуса Кубо, который великолепно использует первый пас и умело продвигает мяч вперёд. В последнем матче 2025 года против «Леванте» на его счету забитый мяч и лучшая оценка за игру.

У «Атлетико» дела обстоят гораздо лучше. Диего Симеоне не сдается и наверняка еще поборется за медали. «Матрасники» завершили 2025 год на позитивной ноте, выиграв четыре последних матча, включая матч против ПСВ в Лиге чемпионов (причем на его поле - 3:2) и поединок 1/16 финала Кубка Испании. Кстати, тоже в гостях (против «Атлетико Балеареса», причем тоже со счетом 3:2). Дома на счету «Атлетико» восемь побед в девяти матчах, а вот на выезде «красно-белые» такими показателями похвастаться не могут. Тем не менее, думаю, что в предстоящей встрече они смогут победить.

В последней очной встрече, завершившейся со счетом 4:0, покером отметился норвежец Александр Сорлот, но в нынешнем сезоне он выглядит не так ярко - на его счету всего лишь четыре забитых мяча и средняя оценка за чемпионат. Сможет ли он забить «своей» команде, или вновь уйдет без забитого мяча? «Атлетико» объективно сильнее. Гости демонстрируют, в целом, стабильную игру, а у хозяев идет адаптация к новому стилю, и к тому же отсутствует лидер обороны. Последний успех «Сосьедада» над «Атлетико» датирован 2022-м годом... Так что, для меня здесь все очевидно – победа «Атлетико».

igor-semshov
Игорь Семшовпобеда «Атлетико»
Winline2.00
победа «Атлетико» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 апр | 21:45
ПСЖ:
Тулуза
1.82
3 апр | 22:00
Райо Вальекано:
Эльче
1.80
3 апр | 22:30
Спортинг:
Санта-Клара
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 апр | 22:05
Лилль:
Ланс
1.63
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 апр | 22:00
Саутгемптон:
Арсенал
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

3 Апреля22:00
87.5%за прогноз
Примера Дивизион
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ЭльчеЭльче
1.80

2 место

3 Апреля02:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ДетройтДетройт
1.91

3 место

3 Апреля21:45
77.8%за прогноз
Лига 1
ПСЖПСЖ
ТулузаТулуза
1.82

Новости