Каролина Мухова – Екатерина Александрова: кто пробьется в четвертьфинал в Брисбене?
В 1/8 финала турнира в Брисбене 8 января Каролина Мухова сыграет с Екатериной Александровой. Российская теннисистка ведет в личных встречах со счетом 6-2, удастся ли и сегодня в очередной раз обыграть чешку? Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать точные ставки.

Анализ команд

Каролина Мухова
Мухова прошлый год завершила на 20-й строчке в мировом рейтинга. Пройти весь сезон ровно не удалось, были проблемы со здоровьем, но определенный уровень Каролина держит. В новый сезон чешка вошла в Брисбене, где никогда за карьеру особых успехов не добивалась. На старте она провела непростой матч против Томлянович, вырвала победу лишь на решающем тай-брейке (4-6, 6-1, 7-6).

Екатерина Александрова
Александрова по итогам минувшего сезона вышла на новый для себя уровень, сейчас она является десятой ракеткой мира, это лучшее достижение в карьере. В Брисбене Екатерина стартовала сразу со второго круга, подтвердила статус фаворита, переиграв Кенин (7-6, 6-3). Победа могла быть более уверенной, но в первом сете российская теннисистка не удержала преимущество, пришлось играть тай-брейк.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Тотал меньше 2.5 сетов
Только в одной из пяти личных встреч теннисистки играли три сета
1.49Ставка Результативность сетов: 2>1
По такому сценарию развивались события в трех из пяти последних матчей Муховой
2.21Прогноз и ставки
Александрова знает, как играть против Муховой, в двух предыдущих личных встречах ее обыгрывала, в том числе и в минувшем сезоне в Линце. Каролина провела неуверенный стартовый матч в Брисбене против Томлянович, есть вопросы по поводу ее готовности к старту сезона. Вряд ли на данный момент чешка готова обыграть неудобную для себя соперницу.
Наш прогноз – победа Александровой с коэффициентом 1.75
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
Новости
| 12 янв | Теннис | ||
| 11 янв | Теннис | ||
| 10 янв | Теннис | ||
| 10 янв | Теннис | ||
| 10 янв | Теннис |


























Комментарии