«Хетафе» - «Реал Сосьедад»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Хетафе» - «Реал Сосьедад»
Обе команды переживают не лучшие времена. И у тех, и у других декабрь получился неудачным. И если футболисты «Сосьедада» смогли-таки однажды выиграть, то «Хетафе» во всех своих матчах уступил - причем в трех матчах чемпионата «под ноль» («Вильярреалу» - 0:2, «Эспаньолу» - 0:1 и «Бетису» - 0:4) , а в игре 1/16 финала Кубка Испании - «Бургасу» со счетом 1:3. Как видите, с забитыми мячами у команды просто беда. Лишь один гол за 360 минут! Серия неудач была прервана 2 января, когда «Хетафе « сыграл вничью 1:1 на поле «Райо Вальекано».
«Реал Сосьедад» помимо выигранного кубкового матча у «Депортиво Эльденсе» (2:1), сыграл вничью 1:1 на поле «Леванте», а в первой половине декабря было два поражения от «Алавеса» (0:1) и «Жироны» (1:2). Кстати, 2026 календарный год команда начала с ничейного исхода в домашнем матче против мадридского «Атлетико» (1:1).
В турнирной таблице команды разделяют три очка: у «Хетафе» - 21, (10-е место), а у «Реал Сосьедада» - 18 (15-е место). Оба клуба испытывают определенные сложности с составом. По крайней мере, по ряду причин предстоящий матч пропустят по несколько игроков основы, кто-то из-за дисквалификации, кто-то из-за травмы.
В очных матчах чаще побеждает «Сосьедад», хотя последнее противостояние было за «Хетафе». Это была гостевая победа почти год назад со счетом 3:0, причем все три гола были забиты во второй половине. А до этого, в 2024-м году, были две ничьи на поле «Хетафе» - 1:1 и 0:0. И те, и другие не радуют результативностью (у «Хетафе» и вовсе 14 забитых мячей в чемпионате, меньше только у аутсайдера «Овьедо»). Так что выбираю ставку - «тотал меньше 2,5 мячей».
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |

















