«Автомобилист» — «Барыс»: астанчане не совладают с серьезным оппонентом

КХЛ. Регулярный сезон
«Уралец», (Екатеринбург)
Казахстан
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Хоккей
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 39= 3- 24
+4.9%
mihail-reshetov
Слушать

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 12 января состоится встреча между «Автомобилистом» и «Барысом». Екатеринбуржцы ранее провалили три матча подряд, но и астанчане идут на серии из трех поражений. Помешает ли текущая форма хозяевам одержать викторию в грядущей встрече? На что сделать ставку? Об этом узнаете из прогноза.

Автомобилист - Барыс

Анализ команд

Автомобилист

Россия

Текущая форма

«Автомобилист» располагается сейчас на четвертой позиции Восточной конференции и имеет в своем активе 49 очков. Команда показывает довольно стабильные результаты в этом сезоне, но при этом новый год начался для нее очень неудачно. Напомним, что еще до перерыва екатеринбуржцы шли на серии из пяти викторий, однако после победы над «Ладой» (4:3) потерпели три неудачи кряду. Так, на выезде они были разгромлены «Ак Барсом» (0:5), уступили «Трактору» (1:3), а также не совладали с «Салаватом Юлаевым» - 1:4.

Во встрече с уфимцами у коллектива Николая Заварухина были проблемы с дисциплиной, и она поплатилась за это двумя пропущенными шайбами в формате 4х5, а сам не смог реализовать ни одной попытки большинства из четырех. Как ни странно, во всех трех предыдущих встречах «Авто» демонстрировал посредственную игру в нападении и не отмечался больше, чем одним голом. На своей арене клуб выступает гораздо лучше, поэтому, возможно, в течение предстоящей домашней череды поединков сумеет взять себя в руки.

Дисквалификации и травмы

Артем Каштанов не сможет принять участие в грядущей встрече из-за травмы.

Интересные тренды для ставок

  • «Автомобилист» по статистике наносит 28 бросков в створ за матч
  • Екатеринбуржцы в среднем проводят 18 силовых приемов

Барыс

Казахстан

Текущая форма

«Барыс» расположился на предпоследней строчке Восточной конференции, хотя еще не так давно находился в зоне плей-офф. Однако команда на протяжении всего сезона балансирует между восьмеркой и одним из последних мест турнирной таблицы, и в этом нет ничего удивительного. Астанчанам тяжело показывать стабильные результаты и проводить каждый матч на высоком уровне. Заметим, что после праздников они тоже не одержали еще ни одной виктории.

Так, они сотворили сенсацию перед праздниками, разобравшись с «Авангардом» (4:2), но затем уступили в гостях «Торпедо» (2:3), «Ак Барсу» (1:3) и не совладали в заключительном противостоянии с «Салаватом Юлаевым» (1:3). В большинстве предыдущих встреч коллектив Михаила Кравца показывал плохую результативность и с трудом вскрывал оборону соперника даже один-два раза. Стоит сказать о том, что за весь сезон на выезде «Барыс» смог добыть только четыре победы в пределах основного времени, а также в среднем пропускал не меньше трех голов.

Дисквалификации и травмы

Кирилл Савицкий не сможет помочь своей команде в предстоящем поединке.

Интересные тренды для ставок

  • «Барыс» получает в среднем 8,56 минут штрафного времени
  • Астанчане по статистике проводят 13 силовых приемов за игру

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.77
1.77

Ставка 3-й период: победа хозяев

В трех встречах из пяти против астанчан хозяева добивались успеха в третьем отрезке

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.95Фонбет«Автомобилист» с форой (-1.5)

Мы думаем, что «Автомобилист» после ужасной выездной серии возьмет себя в руки и постарается выдать максимум при поддержке домашних трибун. Екатеринбуржцы значительно превосходят в классе своего визави и в конце декабря уже разобрались с «Барысом» на выезде со счетом 4:1. Тем более, сейчас «барсы» сами выступают  плохо и часто уступают с разницей в несколько шайб, поэтому в данном случае не ждем плотной борьбы.

Прогноз - победа «Автомобилиста» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.95

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.701win.comИТ «Барыса» меньше двух шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Барыс» практически во всех предыдущих встречах показывал посредственную результативность и не мог вскрыть оборону соперников больше одного раза. «Автомобилист» в очных поединках с астанчанами пропускает очень мало, особенно когда играет на домашней арене. Думаем, что и в грядущем противостоянии гостям не удастся забить даже дважды.

Ставим на индивидуальный тотал «Барыса» меньше двух шайб за 1.70

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
5 мар | 12:00
Амур:
Салават Юл
2.08
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

5 Марта16:45
100%за прогноз
Кубок
Нови ПазарНови Пазар
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
1.65

2 место

5 Марта23:10
100%за прогноз
Кубок Франции
ЛионЛион
ЛансЛанс
1.62

3 место

5 Марта20:45
92.9%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

Статистика прогнозов на хоккей

logo
71прогнозов
39выигрыш
0возврат
32проигрыш
0.34%от прибыли
logo
494прогнозов
259выигрыш
17возврат
218проигрыш
4.44%от прибыли

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Restive
    Restive

    12.01.2026 в 15:20

    Оценка пользователя

    Ставить на простую победу за маленький коэффициент скучно, а вот фора минус полтора самое то. Автомобилист дома играет агрессивно и старается забивать много. Учитывая проблемы Астаны в защите и недавние 5:0 против Сибири, хозяева вполне могут оформить разгром

    • Blacklight
      Blacklight

      12.01.2026 в 13:05

      Оценка пользователя

      Автомобилисту нужно доминировать, а Барысу терять нечего, надо рисковать. Жду результативный матч, где вратарям точно не позавидуешь. Пяток шайб мы тут увидим сто процентов, команды к этому располагают.

      • Klim_11
        Klim_11

        12.01.2026 в 11:30

        Оценка пользователя

        Мало того, что Автомобилист выше в таблице, так они еще и по игре смотрятся на голову сильнее. У Барыса сейчас травмирован капитан и лидеры не тянут, а у хозяев все лидеры в строю. Точно П1