los kogutos — ALLINNERS: кто победит в матче CCT Season 3 Europe?

Польша
Кубок
Казахстан
dmitrij-budanov
Дмитрий Буданов
Киберспорт
7 дней+ 50= 2- 36
+1.1%
30 дней+ 172= 4- 155
-0.1%
dmitrij-budanov
Слушать

los kogutos 13 января встретится в матче CCT Season 3 Europe Series 13 Closed Qualifier по Counter-Strike 2 с ALLINNERS. Сможет ли команда из Польши победить коллектив из Казахстана и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

los kogutos - ALLINNERS

Анализ команд

los kogutos

Польша

Текущая форма

los kogutos 12 января сыграли против Eternal Fire в онлайн-матче группы B закрытой квалификации CCT и уступили со счетом 1-2 по картам, заметно усложнив себе турнирную ситуацию. При этом старт серии получился максимально бодрым. Польский коллектив уверенно забрал Mirage 13:6, грамотно контролируя экономику и темп. Однако дальше начались проблемы. На своем пике Nuke команда не сумела дожать соперника и проиграла 10:13, а на решающем Anubis Eternal Fire уже методично довели матч до победы — 13:7, несмотря на отдельные удачные раунды со стороны los kogutos. По индивидуальной статистике выделялись yvro, завершивший серию с 50-45 по K-D, 88.1 ADR и рейтингом 1.23, а также Markoś с показателями 46-34, 81.1 ADR и рейтингом 1.22. 

ALLINNERS

Казахстан

Текущая форма

ALLINNERS 12 января провели матч против MASONIC в той же группе B закрытой квалификации  и уступили со счетом 0-2, еще сильнее осложнив свое положение в таблице. Серия получилась близкой по счету, но не по результату. На Overpass казахстанский коллектив взял 9 раундов и проиграл 9:13, а на Mirage остановился в шаге от камбэка — 10:13. Команда периодически находила хорошие входы и размены, но слишком часто проваливала ключевые клатчи и ретейки, из-за чего так и не довела серию до третьей карты Ancient. Лучшим игроком ALLINNERS стал buster с 31-31 по K-D, 75.2 ADR и рейтингом 1.18. 

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

В четырех последних матчах los kogutos из пяти такая ставка сыграла

1.88
1.88

Прогноз и ставки

1.851XBETПобеда los kogutos

Если опираться на последние игры, los kogutos выглядят немного сильнее и стабильнее, чем ALLINNERS. Поляки сумели навязать серьезную борьбу Eternal Fire и уверенно забрали одну карту, тогда как ALLINNERS против MASONIC смотрелись довольно беззубо и сильно зависели от формы одного-двух игроков. Обе команды нестабильны, но у los kogutos заметно выше потолок и лучше реализуются собственные пики.

Наш прогноз — победа los kogutos за 1.85

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
95.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

13 Января20:30
93.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ШтутгартШтутгарт
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.81

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
22прогнозов
14выигрыш
1возврат
7проигрыш
0.22%от прибыли
logo
95прогнозов
46выигрыш
0возврат
49проигрыш
-0.49%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные