ТОП бонусов новым игрокам!

«Юта» — «Сиэтл»: смогут ли «мамонты» продлить свою победную серию?

НХЛ. Delta Center
Перейти к матчу
Utah Hockey ClubСША
Seattle KrakenСША
dmitrij-sviridov
Дмитрий Свиридов
Эксперт сайта
30 дней+75=0-49
ROI+1.8%
Дмитрий
Слушать
Utah Hockey Club - Seattle Kraken
«Юта» 18 января сразится с «Сиэтлом» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Наши эксперты подготовили для вас прогноз, в котором постарались собрать самые оптимальные ставки.

Анализ команд

Utah Hockey Club

«Юта» стабильно зарабатывает очки уже на протяжении шести матчей кряду, причем практически во всех из них удалось добиться успеха. Команда потерпела всего одно поражение от «Коламбуса», уступив ему в овертайме (2:3). «Мамонты» уже сполна реабилитировались за эту неудачу, разгромив «Торонто» (6:1), а также вырвав викторию у «Далласа» (2:1). В поединке с «листьями» шикарную игру показали Гюнтер и Макбэйн, набрав по три очка каждый. Благодаря столь удачным выступлениям коллектив укрепляется в зоне плей-офф, а в данный момент он находится на шестой строчке в таблице Западной конференции.

Seattle Kraken

А вот у «Сиэтла» начался закономерный спад. В последних пяти матчах команда смогла одержать всего одну победу над «Рейнджерс» (4:2), и то только за счет ужасной формы соперника. «Кракены» продолжили выступать на выезде, где обидно уступили «Нью-Джерси» в овертайме (2:3), а после чего не справились с «Бостоном» (2:4). Все же стоит отметить, что до этого клуб долгое время радовал болельщиков очень качественным хоккеем и за счет этого набрал запас прочности, так что даже потерянные очки не позволили покинуть зону плей-офф. Коллектив остается на седьмой строчке в таблице Восточной конференции.

Тренды

Ставка Тотал больше 6.5 шайб

В трех очных матчах из четырех команды забросили более шести шайб

2.49
2.49

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Юты»
Winline1.93 Сделать ставку

«Юта» в предстоящем поединке выступает в качестве явного фаворита, на что есть весомые причины. Команда находится в прекрасной форме и будет выступать на домашней арене, где имеет еще больше шансов на успех. Можно сказать, что «мамонтам» повезло встретиться с «Сиэтлом» именно в данный момент, так как «кракены» не могут справиться со спадом и уступают практически всем соперникам на своем пути. Считаем, что хозяева льда продлят свою победную серию, и делаем ставку в их пользу.

Наш прогноз - победа «Юты» за 1.93

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

11 мая | 17:30
Спартак:
Рубин
1.87
11 мая | 20:00
Динамо М:
Краснодар
1.85
11 мая | 21:45
Наполи:
Болонья
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
11 мая | 14:30
Локомотив:
Ак Барс
6.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
6 мая | 19:30
Локомотив:
Авангард
3.80

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

11 Мая20:00
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Динамо МоскваДинамо М
КраснодарКраснодар
1.88

2 место

11 Мая22:00
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ЖиронаЖирона
2.37

3 место

11 Мая20:00
84.9%за прогноз
Премьер-лига
Динамо МоскваДинамо М
КраснодарКраснодар
1.85

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов6
% от прибыли0.45%
Процент побед83.33%
Ср. коэффициент1.9
Победы83.33%  (5)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения16.67%  (1)
Всего прогнозов289
% от прибыли4.76%
Процент побед57.79%
Ср. коэффициент1.91
Победы57.79%  (167)
Возвраты1.38%  (4)
Поражения40.83%  (118)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Gena_1984
    Gena_1984

    17.01.2026 в 22:55

    Оценка пользователя

    Юта дома меньше трех почти не забивает в последнее время. У них большинство начало работать как часы. Хочется верить, что тотал Маммонтов привысит 2 гола.

    • Fantagrio
      Fantagrio

      17.01.2026 в 21:20

      Оценка пользователя

      Кракен может упереться, но на весь матч их не хватит - физика у Юты сейчас на голову выше, это будет решающим фактором в концовке.

      • BigBear
        BigBear

        17.01.2026 в 19:35

        Оценка пользователя

        В прошлой личке они восемь штук на двоих наколотили, с чего бы сейчас что-то изменилось? Оба коллектива играют в открытый хоккей, ошибаются часто, так что забираем ТБ.