ТОП бонусов новым игрокам!

ЦСКА — «Барыс»: возьмут ли москвичи реванш на домашнем льду?

КХЛ. Регулярный сезон. «ЦСКА Арена», (Москва)
Перейти к матчу
ЦСКАРоссия
БарысКазахстан
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+13=2-5
ROI+2.5%
Андрей
Слушать
ЦСКА - Барыс
В Москве состоится поединок между ЦСКА и «Барысом». Совсем недавно коллективы играли друг с другом в Астане и тогда сильнее оказались казахстанцы. «Армейцы» продолжают погоню за лидерами на Западе, но проиграли две встречи подряд. Подопечные Михаила Кравца находятся в подвале таблицы своей конференции, но еще не потеряли шансы на выход в плей-офф. Кто победит в столице России? Об этом в прогнозе на матч.

Анализ команд

ЦСКА

Текущая форма

ЦСКА опустился на шестую позицию на Западе и может упасть еще ниже, если не начнет стабильно побеждать. Команда под руководством Игоря Никитина имеет в своей копилке 54 балла после 48 стартов и всего на одно очко обходит «Спартак» и СКА, но они сыграли меньше матчей. «Армейцы» достаточно сильно провели концовку прошлого года и здорово смотрелись в начале января. В конце домашней серии они обыграли «красно-белых» (2:1), но на выезде проиграли в Омске (1:2), а через день сенсационно уступили в Астане (1:3).

В игре против «Барыса» «красно-синие» не могли захватить преимущество и не создавали большого количества моментов. Они проиграли первый период и не ответили заброшенными шайбами во втором отрезке. В заключительной 20-минутке москвичи пропустили еще раз, но Максим Соркин вернул свою команду в игру. Дружина Никиты Нестерова пыталась сравнять счет, но в итоге получила гол в пустые ворота.

Прохор Полтапов остается лучшим бомбардиров команды. Форвард набрал 30 очков (15+15) по системе «гол+пас».

Дисквалификации и травмы

Дмитрий Бучельников, Данила Моисеев и Владислав Провольнев пропустят грядущую встречу.

Интересные тренды для ставок

  • ЦСКА по статистике наносит 27 бросков в створ
  • Армейцы проводят за игру 15 силовых приемов
Барыс

Текущая форма

«Барыс» располагается на десятой строчке на Востоке и не теряет надежды на попадание в плей-офф. Астанчане добыли 39 пунктов в 49 встречах и всего на два балла отстают от идущей восьмой «Сибири», но у «снежинок» есть одна встреча в запасе. Гости демонстрируют очень слабые результаты на протяжении длительного промежутка времени и в семи прошлых играх одержали лишь одну победу. После поражения от «Нефтехимика» (0:1) дома им удалось переиграть ЦСКА (0:1), но на выезде они не смогли поразить ворота «Лады» (0:2).

В первом периоде в Тольятти подопечные Михаила Кравца больше оборонялись и нанесли только три броска по воротам соперника. Во второй 20-минутке «барсам» удалось перехватить инициативу, но они не реализовали большинство, хотя и достаточно много бросали. В самой концовке астанчане пропустили по факту решающий гол и потом получили еще одну шайбу в пустые ворота.

Майк Веккьоне набрал 30 очков (12+18) в этом сезоне. Он продолжает быть лучшим нападающим в составе гостей.

Дисквалификации и травмы

Кирилл Савицкий не приедет с командой в Москву

Интересные тренды для ставок

  • Астанчане по статистике проводят 13 силовых приемов за матч
  • «Барсы» в среднем наносят 31 бросок в створ за игру

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 гола

В шести последних играх с участием астанчан первый период не был результативным

1.85
1.85

Ставка 2-й период: ЦСКА не проиграет

Москвичи не проигрывают во втором периоде на протяжении десяти игр кряду

1.15
1.15

Прогноз и ставки

Прогноз«Барыс» с форой (+2)
Winline1.75 Сделать ставку

ЦСКА довольно часто зарабатывал очки по ходу этой зимы, но разгромные победы хозяев можно пересчитать по пальцам одной руки. Хозяева играют от обороны и в основном обыгрывают соперников с минимальным перевесом. «Барыс» начал выезд с очередного поражения, но совсем недавно «барсам» удалось переиграть «красно-синих» на родном льду. Думаем, что на этот раз подопечные Михаила Кравца хотя бы не проиграют разгромно.

Прогноз - победа «Барыса» с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.75

Понравился погноз?
ПрогнозТотал меньше 5.5 голов
Фонбет1.70 Сделать ставку

Ставка на тотал

Игорь Никитин наладил игру в обороне у «армейцев» и они практически перестали ошибаться на своей половине площадке. «Барыс» мало забивает и тоже старается играть с оглядкой на свои ворота. В поединке против столь грозного соперника у гостей будет не слишком много моментов, а «красно-синие» вряд ли побегут вперед с первых минут. Не верим в результативный характер встречи.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.70

Понравился погноз?

ТОП Прогнозы

2 мая | 17:00
Локомотив:
Авангард
1.70
2 мая | 19:00
ЦСКА:
Зенит
1.92
2 мая | 19:30
Арсенал:
Фулхэм
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
30 апр | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.54
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
29 апр | 19:30
Ак Барс:
Металлург Мг
4.10

Наши эксперты

Калькулятор ставок

Ставка:Тотал меньше 5.5 голов
Твоя ставка
Букмекер
Коэффициент
Возможный выигрыш
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов181
% от прибыли3.3%
Процент побед56.35%
Ср. коэффициент1.93
Победы56.35%  (102)
Возвраты2.21%  (4)
Поражения41.44%  (75)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • HIPPER777
    HIPPER777

    22.01.2026 в 17:40

    Оценка пользователя

    По-моему, нас ждет результативный матч. Защита у обеих команд не безгрешна, а нападение вполне может реализовать свои моменты. Как минимум 5 шайб в сумме забросится.

    • hfgjku
      hfgjku

      22.01.2026 в 15:55

      Оценка пользователя

      Барыс, конечно, может создать проблем, но не в этот раз. ЦСКА должен решать исход матча в основное время, не доводя дело до нервотрепки в овертайме или тем более в буллитах.

      • Gornizon
        Gornizon

        22.01.2026 в 13:50

        Оценка пользователя

        У Барыса оборона сейчас как проходной двор, сами видели их последние матчи. Даже если не разгром, свои три шайбы армейцы обязаны забивать на классе. Я бы даже больше 3.5 взял на них, но 2.5 более надежно