«Динамо» Москва — «Лада»: удастся ли хозяевам взять реванш?
«Динамо» и «Лада» проведут второй очный поединок за последнее время 26 января в столице России. Команда Вячеслава Козлова не может победить в основное время на протяжении шести игр кряду и рискует потерять место в пятерке лучших на Западе. Тольяттинцы же выбрались с последнего места в конференции и хотят закрепиться хотя бы на десятой строчке. Кому достанется победа? Об этом в прогнозе на противостояние.

Анализ команд

Динамо М
Текущая форма
«Динамо» остается на пятой позиции на Западе, но рискует опуститься ниже, если продолжит проигрывать. Москвичи имеют в своей копилке только 58 очков после 49 игр и всего на два балла опережают ЦСКА, при этом по потерянным баллам их уже может обойти «Спартак». Подопечные Вячеслава Козлова из рук вон плохо играют в новом году и одержали лишь две победы в январе. В последней выездной серии игр «бело-голубые» сначала проиграли в Нижнекамске (1:2, Б), а всего через день потерпели поражение в Тольятти (1:2).
Игра против «Лады» не обещала быть открытой и результативной. Столичный клуб проиграл первый период и пропустил на старте второй 20-минутке, хотя чаще атаковал ворота соперника. В середине второго отрезка Максим Мамин отыграл один гол, но на большее «динамовцев» не хватило. Они много бросали, однако забить в ворота Александра Трушкова так и не смогли.
Даниил Пыленков (6+33), Джордан Уил (11+28) и Никита Гусев (15+24) делят лидерство в списке бомбардиров клуба. Хоккеисты набрали по 39 очков в этом сезоне.
Дисквалификации и травмы
Кирилл Готовец не сможет помочь своей команде в грядущей встрече из-за травмы.
Интересные тренды для ставок
- «Динамо» по статистике получает 7,29 минуты штрафного времени
- «Бело-голубые» в среднем выигрывают 49,4% вбрасываний

Лада
Текущая форма
«Лада» идет на десятом месте в своей конференции и пока что может претендовать лишь на сохранение роли предпоследнего коллектива на Западе. Подопечные Павла Десяткова набрали 36 баллов в 49 играх и всего на одно очко опережают сочинцев, но те имеют целых три встречи в запасе. Волжане полностью провалили начало зимы, но сейчас серьезно прибавили. После двух поражений в текущей домашней серии игр «филины» переиграли «Сочи» (4:0), «Барыс» (2:0) и московское «Динамо» (2:1), пропустив только один раз за три поединка.
В последней игре дружина Владислава Семина смогла выдержать стартовое давление соперника, а сам капитан отличился в середине первого периода. Никита Сетдиков реализовал большинство в самом начале второй 20-минутке, но выиграть и второй отрезок у тогдашних хозяев не получилось. Александр Трушков был максимально надежен на последнем рубеже и принес своей команде победу.
Райли Савчук остается лучшим бомбардиром своей команды. Он набрал 35 очков (17+18) по системе «гол+пас».
Дисквалификации и травмы
Все лидеры гостей приедут с командой в Москву.
Интересные тренды для ставок
- «Лада» в среднем получает 7,57 минуты штрафного времени
- Тольяттинцы проводят 16 силовых приемов за игру
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 гола
В восьми последних играх с участием москвичей первый период не был результативным
1.85Ставка 2-й период: гости не проиграют
Волжане не проигрывают во втором периоде на протяжении шести матчей подряд
1.90Прогноз и ставки
«Лада» набрала отличную форму и выиграла три встречи подряд, при этом подопечные Павла Десяткова были ничем не хуже соперника в прошлом матче и заслуженно взяли два балла. «Динамо» же по-прежнему не может прийти в себя и проигрывает одну встречу за другой. На протяжении длительного времени москвичи не могут выиграть в основное время. Не думаем, что им удастся разгромить тольяттинцев.
Прогноз - победа «Лады» с азиатской форой (+2)за 1.72
Ставка на индивидуальный тотал
«Динамо» при новом тренере играет от обороны и достаточно мало забивает. «Лада» же остается самой пропускающей командой на Западе и во всей лиге в целом, но сейчас гости здорово действуют в обороне, а Александр Трушков набрал отличную форму. В прошлой игре между командами «бело-голубые» смогли отличиться лишь однажды. Считаем, что им не удастся забросить больше трех раз в этом матче.
Берем индивидуальный тотал «Динамо» меньше 3.5 шайб за 1.85
Прогнозы экспертов


В январе уже не раз было так, что думалось: «Ну теперь-то «Динамо» точно начнет выбираться из кризиса и точно победит вполне проходного соперника». Но в этих ситуациях бело-голубые, как назло, уступали – и «Спартаку», и «Нефтехимику» и даже «Ладе». Но во...
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки
Новости
| 26 янв | Хоккей | ||
| 26 янв | Хоккей | ||
| 26 янв | Хоккей | ||
| 26 янв | Хоккей | ||
| 26 янв | Хоккей |

























26.01.2026 в 17:55
26.01.2026 в 15:45
26.01.2026 в 14:10