ТОП бонусов новым игрокам!

«Адмирал» — «Барыс»: битва аутсайдеров Востока

КХЛ. Регулярный сезон. «Фетисов-Арена», (Владивосток)
Перейти к матчу
АдмиралРоссия
БарысКазахстан
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Эксперт сайта
30 дней+40=2-28
ROI+2.6%
Михаил
Слушать
Адмирал - Барыс
«Адмирал» примет бой против «Барыса» на своем льду 4 февраля. Команды в последнее время выступали примерно одинаково и проигрывали матч за матчем, из-за этого будет интереснее наблюдать за поединком между ними. Какую ставку лучше сделать на предстоящее событие? Об этом узнаете из нашего прогноза.

Анализ команд

Адмирал

Текущая форма

«Адмирал» занимает последнее место Восточной конференции и имеет в своем активе 37 очков. Команда уже доигрывает этот сезон, поскольку не имеет шансов на попадание в плей-офф. Даже на предпоследнюю строчку команде будет выбраться очень непросто, поскольку она продолжает демонстрировать провальные результаты и зачастую пребывает на серии неудач. Так, в последних 12-ти встречах владивостокцы праздновали успех лишь однажды, но ранее в двух матчах подряд вновь уступили.

«Моряки» проиграли на выезде «Авангарду» (2:5), после чего расправились с тем же «Барысом» (5:2), а после неудачного матча дома против «Автомобилиста» (1:4) не совладали с «Торпедо» (2:3 ОТ), в очередной раз отметившись всего двумя заброшенными шайбами. Как правило, провальным в исполнении дружины Олега Браташа получается третий игровой отрезок, в котором она на данный момент имеет соотношение 33:55 по забитым и пропущенным голам. К слову, даже на своем льду за весь сезон клуб одержал только шесть побед в пределах основного времени.

Дисквалификации и травмы

Александр Дарьин пропустит предстоящий матч из-за травмы.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Адмирал» проводит 15 силовых приемов за матч
  • По статистике команда выигрывает 52,3% вбрасываний
Барыс

Текущая форма

«Барыс» является соседом «Адмирала» по турнирной таблице и опережает своего визави буквально на три очка. При неблагоприятных раскладах команда тоже может оказаться на последней позиции Восточной конференции, поэтому в ближайшее время ей необходимо взять себя в руки. Подчеркнем, что более чем на протяжении месяца коллектив Михаила Кравца демонстрирует плохие результаты и редко радует болельщиков победами. На данный момент астанчане вовсе идут на серии из шести неудач.

Они ранее на выезде проиграли «Нефтехимику» (2:3), а после домашнего поражения против «Адмирала» (2:5) отправились на Дальний Восток, где уже дважды уступили «Амуру» со счетом 1:2 (Б) и 2:4 соответственно. У «барсов» тоже сейчас имеются огромные трудности с созданием и реализацией моментов, и в большинстве случаев они оформляют не больше двух голов. Также заметим, что клуб плохо пользуется численным преимуществом и на сегодняшний день имеет лишь 11,2% реализации лишнего.

Дисквалификации и травмы

Мэйсон Морелли не сможет помочь своей команде в грядущей встрече из-за травмы.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Барыс» выигрывает 50,3% вбрасываний
  • Астанчане в среднем проводят 13 силовых приемов за игру

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти с участием гостей первый период получался нерезультативным

1.70
1.70

Ставка 2-й период: гости забьют

В четырех матчах из пяти против хозяев астанчане забивали во втором отрезке

1.62
1.62

Прогноз и ставки

Прогноз«Барыс» не проиграет
Пари1.70 Сделать ставку

Мы думаем, что в этом противостоянии необходимо отталкиваться от коэффициентов, поскольку выявить фаворита во встрече практически невозможно. «Барыс» провалил прошлый матч против «Адмирала», однако это совсем не означает то, что и предстоящий поединок он проведет в том же духе. Владивостокцы очень редко добиваются успеха, особенно в основное время, поэтому велика вероятность того, что нас ожидает плотная борьба, и матч вовсе завершится за пределами основного времени.

Прогноз - «Барыс» не проиграет за 1.70

Понравился погноз?
ПрогнозИТ «Адмирала» меньше 2.5 шайб
Winline1.95 Сделать ставку

Ставка на индивидуальный тотал

«Адмирал» по-прежнему испытывает проблемы с игрой в атаке и в большинстве случаев отличается не больше, чем двумя заброшенными шайбами. Астанчане тоже мало забивают, но в матчах с подобными соперниками обычно тоже немного пропускают в ответ. Думаем, что игра пройдет в силовой борьбе, и большого числа голов в исполнении хозяев мы здесь не увидим.

Берем индивидуальный тотал «Адмирала» меньше 2.5 шайб за 1.95

Понравился погноз?

ТОП Прогнозы

30 мар | 19:30
Нефтехимик:
Авангард
1.90
30 мар | 19:30
Спартак:
Локомотив
1.95
30 мар | 19:30
Динамо М:
Динамо Мн
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
30 мар | 19:30
Нефтехимик:
Авангард
1.81
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
30 мар | 19:30
Спартак:
Локомотив
1.67

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

30 Марта19:30
88.5%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
СпартакСпартак
ЛокомотивЛокомотив
1.95

2 место

30 Марта19:30
88.5%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
НефтехимикНефтехимик
АвангардАвангард
1.90

3 место

30 Марта15:30
84.9%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
СибирьСибирь
Металлург МгМеталлург Мг
1.75

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов598
% от прибыли4.05%
Процент побед51.51%
Ср. коэффициент1.83
Победы51.51%  (308)
Возвраты2.51%  (15)
Поражения45.99%  (275)
Всего прогнозов514
% от прибыли4.59%
Процент побед52.53%
Ср. коэффициент1.84
Победы52.53%  (270)
Возвраты3.89%  (20)
Поражения43.58%  (224)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • l4ertl
    l4ertl

    04.02.2026 в 10:40

    Оценка пользователя

    Учитывая, что в сентябре Барыс хоть и выиграл 3:0, сейчас они в гораздо худшей форме. Оборона хозяев не даст им разгуляться, так что ИТМ 2.5 на гостей выглядит очень уверенно.

    • TechCluster
      TechCluster

      04.02.2026 в 08:55

      Оценка пользователя

      В феврале, когда идет рубка за очки, никто рисковать не будет. Закроются в защите и будут ждать ошибки соперника, Короче не ждите шоу, будет типичный трудовой матч с низким тоталом.

      • Kaliforni
        Kaliforni

        04.02.2026 в 06:50

        Оценка пользователя

        Беру победу хозяев через овертайм. У Барыса сейчас явные проблемы с выездными сериями, а перелет на Дальний Восток всегда лотерея не в пользу гостей. Адмирал дома обычно играет первым номером, так что жду от них доминирования и итоговой победы.