«Манчестер Сити» - «Ньюкасл»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубка английской лиги «Манчестер Сити» - «Ньюкасл»
В первом полуфинальном матче Кубка Лиги «Манчестер Сити» выиграл на чужом поле со счетом 2:0 и, фактически, уже «одной ногой» в финале, где, скорее всего, встретится с «Арсеналом». Противостояние двух сильнейших на данный момент команд английской премьер-лиги будет и в решающей стадии Кубка. Но, пока, наверное, об этом говорить преждевременно, и тем и другим, нужно для начала оформить выход в финал.
В чемпионате Англии команды разделяют девять мест: «Манчестер Сити» идет на втором месте, а «Ньюкасл» на 11-м. Гости в семи очках и от еврокубковой зоны, и от тех команд, которые ведут борьбу за выживание. Скажу прямо - еврокубки «Ньюкаслу» в следующем году не светят, поэтому команда постарается достойно сыграть в Кубке Лиги. Статистика личных встреч на стороне «Манчестер Сити». Из десяти последних матчей между собой, «Ньюкасл» выиграл лишь два и еще однажды сыграл вничью, а остальные семь встреч выиграли футболисты «Манчестера». Правда, в первом круге нынешнего чемпионата сильнее был «Ньюкасл», выигравший на своем поле со счетом 2:1. В последнем туре чемпионата, в выходные обе команды играли в гостях и потеряли очки: «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2), а «Ньюкасл» был разгромлен «Ливерпулем» (1:4). Чего нам ждать от предстоящей игры? Думаю, что на своем поле «Манчестер» победит. Так что, мой выбор - победа «Манчестер Сити».
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 07 мар | Футбол | ||
| 07 мар | Футбол | ||
| 06 мар | Футбол | ||
| 06 мар | Футбол | ||
| 06 мар | Футбол |















