Наварро – Мария: ждать ли сенсации?

Анализ команд

У Наварро мало что получается на старте сезона. Отметить можно только турнир в Аделаиде, где она смогла пробиться в полуфинал. На всех остальных соревнованиях она проигрывала сразу на старте, причем далеко не самым сильным соперницам. Так, на Австралиан Оупен американка не справилась с Линетт (6-3, 3-6, 3-6). На прошлой неделе в Абу-Даби в стартовом матче Эмма уступила Баптист (6-7, 6-0, 3-6). В Дохе ей необходимо защищать очки за прошлогодний второй круг.

Татьяна Мария с начала года успела сыграть на пяти турнирах, но больших успехов не добилась – всего две победы. После Австралиан Оупен опытная немка выступила в Маниле, где прошла один круг, и в Остраве, где на старте проиграла Волынец (5-7, 1-6). В Дохе за всю свою карьеру Татьяна Мария играла трижды и никогда не преодолевала барьер первого раунда.
Тренды
Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события в трех предыдущих поединках Татьяны Марии
2.23Ставка 2-й сет: тотал больше 9.5 геймов
Такая ставка прошла в трех предыдущих матчах Захаровой
2.34Прогноз и ставки
На наш взгляд, Наварро по уровню своей игры на старте сезона не заслуживает статуса столь очевидного фаворита, что мы видим в линии букмекерских контор. Эмма регулярно проигрывает в туре, причем далеко не самым сильным соперницам. Татьяна Мария тоже не впечатляет своей игрой и результатами, но немка за счет опыта в любой момент способна преподнести сенсацию. Пробуем в этой паре заиграть ставку на андердога с высоким коэффициентом.
Наш прогноз – победа Татьяны Марии с коэффициентом 6.33























Комментарии