Наварро – Калинская: пройдет ли российская теннисистка в третий круг в Дохе?
В рамках второго круга турнира в Дохе 10 февраля Эмма Наварро сыграет с Анной Клинской. Российская теннисистка была сильнее американки в единственной личной встрече, удастся ли сегодня снова выиграть? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать точные ставки на игру.

Анализ команд

Эмма Наварро
Наварро явно не может занести себе в актив промежуточные итоги выступлений в новом сезоне. Можно отметить только четвертьфинал в Аделаиде. На двух предыдущих турнирах в Мельбурне и в Абу-Даби американка зачехляла ракетку в первом раунде. В Дохе она стартовала с победы над Татьяной Марией, при этом были проблемы по ходу первого сета (7-5, 6-1). Отметим, что на местных кортах год назад Эмма зачехлила ракетку по итогам второго круга.

Анна Калинская
Калинская больших успехов с начала года не добилась, но держит определенный уровень, проигрывает только сильным соперницам. Так, у нее всего три поражения в этом году, от Пегулы, Мбоко и Швентек. Лучший результат на данный момент – третий круг на Австралиан Оупен. В Дохе Анна на старте не испытала никаких проблем с Бусас Манейро, отдала ей только три гейма (6-2, 6-1).
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события в двух последних матчах Наварро
2.23Ставка 2-й сет: тотал меньше 9.5 геймов
Такая ставка прошла в семи предыдущих матчах Калинской
1.84Прогноз и ставки
При выборе ставки на матч отталкиваемся от уровня игры и результатов теннисисток на старте сезона. Гораздо увереннее и стабильнее проявляет себя Калинская. В первом круге в Дохе Анна без проблем переиграла Бусас Манейро и вполне способна сегодня развить успех, тем более, в единственной личной встрече она обыграла Наварро с преимуществом в три гейма.
Наш прогноз – победа Калинской с форой (-3) гейма с коэффициентом 1.77
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 03 мар | Теннис | ||
| 02 мар | Теннис | ||
| 28 февр | Теннис | ||
| 28 февр | Теннис | ||
| 27 февр | Теннис |



























Комментарии