«Мито» — «Чиба»: кто из новичков победит?
В рамках третьего тура японской Джей-Лиги 1 сыграют «Мито» и «Чиба». Обе команды в этом сезоне являются новичками элитного дивизиона и пока не одерживали побед в чемпионате. Кто сумеет набрать турнирные баллы 22 февраля? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Мито Холлихок
«Мито» в прошлом сезоне стал чемпионом японской Джей-Лиги 2, опередив по дополнительным показателям «В-Варен Нагасаки» со второй строчки. Тем не менее, сопротивление в элитном дивизионе куда выше, поэтому пока что новичок не одержал ни одной победы в новом сезоне. После выездного поражения от «Токио Верди» (1:3) клуб довел поединок с «Матидой Зельвией» до серии пенальти, где все равно проиграл. Теперь у хозяев в активе одно очко и седьмое место в конференции.

Чиба
«Чиба» закончила прошлый сезон на третьем месте в японской Джей-Лиге 2, поэтому пришлось принимать участие в плей-офф для того, чтобы заработать повышение в классе. Тем не менее, гости прекрасно справились со своей задачей, переиграв «Омию» (4:3) и «Токусиму» (1:0). Пока что гости адаптируются на новом для себя уровне. В двух первых турах клуб ни разу не забил. Сначала было домашнее поражение от «Уравы» (0:2), а затем и от «Кавасаки» в серии пенальти.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 2:0
Хозяева одержали две последних победы на своем поле с таким счетом
11.00Ставка Цифра 2 в итоговом счете
Эта закономерность сработала в пяти из шести последних матчей хозяев
2.40Прогноз и ставки
Обе команды пока с трудом привыкают к уровню сопротивления в Джей-Лиге 1. Стоит отметить, что «Мито» оба матча провел на своем поле, а «Чиба» пока играла только на выезде, но результаты у команд одинаковые. Есть шанс, что на своем поле «Мито» все же сможет порадовать своих болельщиков. Отдадим предпочтение хозяевам в этом противостоянии.
Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Мито» за 1.70
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 22 февр | Футбол | ||
| 21 февр | Футбол | ||
| 21 февр | Футбол | ||
| 21 февр | Футбол | ||
| 21 февр | Футбол |


















Комментарии