«Ванкувер» — «Реал Солт-Лейк»: начнет ли кто-то сезон с победы?
В первом туре нового сезона североамериканской МЛС сыграют «Ванкувер» и «Реал Солт-Лейк». Поединок пройдет в Канаде. Смогут ли хозяева порадовать своих болельщиков 22 февраля? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Ванкувер Уайткэпс
«Ванкувер» в прошлом сезоне стал одной из сильнейших команд Западной Конференции. «Уайткэпс» заняли второе место на Западе и лишь по дополнительным показателям уступили новичку чемпионата, «Сан-Диего». В рамках плей-офф канадцы сумели пройти «Даллас», «Лос-Анджелес», в полуфинале уверенно расправились как раз с «Сан-Диего» (3:1), но в борьбе за титул хозяева все же ничего не смогли поделать с явным фаворитом, «Интером» из Майами (1:3). В предстоящем сезоне хозяева снова постараются побороться за трофей.

Солт Лэйк
«Реал Солт-Лейк» тоже выступает в Западной конференции. В прошлом году клуб с трудом сумел попасть в плей-ин, выиграв борьбу за девятое место. Команда сумела опередить по дополнительным показателям «Сан-Хосе Эртквейкс» и «Колорадо Рэпидс». Тем не менее, на стадии плей-ин гости уступили «Портленду» со счетом 1:3. В недавних товарищеских матчах клуб из Юты сыграл вничью с соперниками из Калифорнии, «Орандж Каунти» (1:1) и «Лос-Анджелес Гэлакси» (3:3).
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 3:2
Последний очный поединок завершился с таким счетом
22.00Ставка Цифра 2 в итоговом счете
Эта закономерность сработала в шести последних очных матчах
2.25Прогноз и ставки
Хозяева считаются фаворитом противостояния, но в товарищеских встречах канадцы не впечатлили - всего одна победа в трех матчах. Не удалось даже обыграть скромный «Картахинес» в Кубке КОНКАКАФ. «Реал Солт-Лейк» - исторически неудобный соперник для хозяев. «Ванкувер» давно не обыгрывал «Реал» с крупным счетом. Вероятно, поединок получится упорным.
Наш прогноз - азиатская фора (+1) на «Реал Солт-Лейк» за 1.80
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
| 21 февр | Футбол | ||
| 21 февр | Футбол | ||
| 21 февр | Футбол | ||
| 21 февр | Футбол | ||
| 21 февр | Футбол |

















Комментарии