«Копенгаген» — «Раннерс»: вернутся ли хозяева в топ-6?

Анализ команд

«Копенгаген» очень слабо показывает себя в нынешнем сезоне и пока не может попасть даже в топ-6. Сейчас команда занимает седьмое место в турнирной таблице и на один балл отстает от шестому «Виборгу». В пяти последних матчах хозяева сумели одержать лишь одну победу - 11 февраля клуб обыграл на своем поле «Виборг» в кубковом матче. После этого команда в рамках Суперлиги проиграла дома «Норшелланну» (1:2) и сыграла вничью с «Оденсе» (1:1). Хозяева уже вылетели из Лиги Чемпионов, заняв 31-е место в общем этапе.

«Раннерс» занимает девятое место в датской Суперлиге, опережает только «Фредерисию», «Силькеборг» и «Вайле». Гости на семь баллов отстают от верхней половины таблицы. В последнем туре команда неожиданно уступила на своем поле «Фредерисии» (1:2), хотя до этого провела четыре матча без поражений - в Суперлиге удалось сыграть вничью с «Брондбю» (0:0) и обыграть «Вайле» (2:0).
Тренды
Ставка Точный счет 2:1
Хозяева одержали последнюю победу с таким счетом
8.50Ставка Цифра 2 в итоговом счете
Эта закономерность сработала в четырех последних матчах хозяев
2.25Прогноз и ставки
Хозяева проводят ужасный сезон, но еще есть возможность вернуться в топ-6, что позволит побороться за медали. Последние матчи «Копенгаген» провел слабо, но когда-то неудачная серия в Суперлиге должна завершиться. «Раннерс» уступает в классе и вряд ли сумеет отобрать очки у участника Лиги Чемпионов, особенно на выезде.
Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Копенгаген» за 2.03

























Комментарии