«Астон Вилла» — «Челси»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Челси»
В среду вечером «Астон Вилла» примет «Челси» на «Вилла Парк». Это один из тех матчей, которые кажутся гораздо важнее, чем выглядят на бумаге. Обе команды борются за один и тот же приз — место в Лиге чемпионов. Их разделяют шесть очков. «Вилла» занимает четвертое место, «Челси» — шестое.
Одна победа «Астон Виллы» в последних пяти матчах чемпионата охладила разговоры о чемпионском титуле и вызвала другую проблему - удержание четвертого места. Особенно разочаровало поражение со счетом 2:0 от «Вулверхэмптона» в прошлую пятницу. Клуб, занимающий последнее место в таблице и не одержавший ни одной победы в восьми последних матчах чемпионата.
«Челси» тоже подходит к матчу под давлением. Недавнее поражение на «Эмирейтс» увеличило отставание от первой четверки до шести очков. Не кризис, но очень близко.
Ничья кажется вполне реалистичной. «Астон Вилла» сохранила свои ворота в неприкосновенности лишь в одном из семи матчей, в то время как «Челси» пропускал как минимум два гола в трех из последних четырех игр. В то же время обе команды стабильно забивают. Учитывая высокое качество атаки, голы с обеих сторон кажутся вероятными, но ни одна из команд не демонстрирует убедительной игры в обороне.
Моя ставка – обе команды забьют + тотал больше 2.5 голов за 1.90 в БК Бетсити















