«Нефтехимик» – «Факел»: смогут ли гости переиграть соперника?
«Нефтехимик» в рамках 23 тура Первой лиги встретится на родном стадионе в Нижнекамске с лидером воронежским «Факелом». Сможет ли приезжий клуб победить и какие ставки в матче сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Нефтехимик
«Нефтехимик» в минувшем туре смог одержать первую победу после зимнего перерыва. Команда забила два гола «Уфе», сохранила ворота в неприкосновенности и победила 2:0 по итогу. Коллектив находится на серии из пяти игр без поражений (три виктории и одна мировая). Поединком ранее клуб не смог переиграть «Арсенал» (0:0). На данном этапе подопечные Кирилла Новикова с 31 очком за спиной располагаются на девятом месте в турнирной таблице.

Факел
«Факел» не только единоличный лидер сезона, но и команда с лучшей обороной – всего 11 пропущенных голов. В минувшем туре «огнеопасные» со счетом 1:0 переиграли конкурента за первое место «Урал». Подопечные Олега Василенко открыли счет в концовке первого тайма и технично довели встречу до победы. Отметим, что гол забил лучший бомбардир Первой Лиги Белайди Пуси (14 мячей). Отрыв клуба из Воронежа от второй строчки увеличился до 10 очков. Кажется, чемпионская интрига в Первой лиге умерла.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 0:1
В 2 из 4 последних встреч гостей зафиксирован такой счет
5.50Ставка 1-й тайм: победа «Факела»
В пяти минувших матчах «огнеопасные» в первом тайме выиграли
2.95Прогноз и ставки
С начала сезона подопечные Олега Василенко ведут борьбу за повышение в классе. Сегодня ожидаем, что именно «огнеопасные» выиграют и продлят победную серию до семи матчей кряду. «Факел» имеет ощутимое преимущество по подбору игроков и плюс ко всему немаловажен настрой и мотивация на игру. Ставим на то, что клуб из Воронежа победит и укрепит лидирующую позицию.
Прогноз – победа «Факела» с коэффициентом 2.15
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
уверенная ставка
Ставки дня
Новости
| 07 мар | Футбол | ||
| 07 мар | Футбол | ||
| 07 мар | Футбол | ||
| 07 мар | Футбол | ||
| 07 мар | Футбол |

































Комментарии