ТОП бонусов новым игрокам!

Лада — Локомотив: прогноз на матч КХЛ

КХЛ. Регулярный сезон. «Лада Арена», (Тольятти)
Перейти к матчу
ЛадаРоссия
ЛокомотивРоссия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
Лада - Локомотив
В Тольятти 13 марта «Лада» принимает гостей из ярославского «Локомотива». Безусловно, ярославцы считаются фаворитами матча. После возвращения «Лады» в КХЛ ей еще ни разу не удалось огорчить своего нынешнего соперника. В этом сезоне все три игры остались за Ярославлем. Турнирного значения для «Локомотива» матч не имеет, а вот хозяевам очки не помешают, чтобы не дать обойти себя ХК «Сочи» и не закончить турнир на последнем месте Запада. Текущая ситуация в командах станет предметом рассмотрения и поможет составить прогноз.

Анализ команд

Лада

Текущая форма

Тольяттинская команда доигрывает турнир, проводя мартовскую домашнюю серию из семи игр. Сыграно пять из них, но, кроме безусловного достижения в виде выигрыша 3 марта у «Ак Барса» (5:3) в матче, где соперник вел после первого периода 2:0, других позитивных эмоций они не принесли и не сказались в лучшую сторону на турнирном положении команды, потерпевшей поражения от «Шанхайских Драконов» (1:2), дважды за два дня от «Спартака» (1:7 и 2:5) и «Северстали» (1:3).

За 66 матчей команда заработала 45 очков, ее оборонительные порядки (234 пропущенные шайбы) оказались самыми слабыми не только в Западной конференции, но и во всей Континентальной хоккейной лиге. Часто подводит команду неуверенное начало матчей, она долго вкатывается в игру. Выглядит это так: в первых периодах 26 матчей января-марта тольяттинцам удалось забросить всего 10 шайб (ни разу больше одной шайбы), при том, что пропущено 34. В итоге всего три выигранных и 14 проигранных первых периодов, что накладывает отпечаток на дельнейший ход игры, и, хотя в дальнейшем ситуация несколько выравнивается: во втором периоде баланс 26-22, в третьем 26-29, переломить ход игры тольяттинцам удается далеко не всегда. Завершается сезон для «Лады» игрой с хабаровским «Амуром» 17 марта.

Дисквалификации и травмы

Тайлер Граовац не сыграет в следующем матче.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Лада» наносит 25 бросков в створ за матч
  • Тольяттинцы по статистике проводят 15 силовых приемов за игру
Локомотив

Текущая форма

Действующий чемпион КХЛ и обладатель кубка Гагарина оправдал реноме фаворита (93 очка в 65 играх, лучшая оборона в лиге) и уверенно выиграл Западную конференцию, ожидая соперника по первому раунду плей-офф. Им станет команда, которая займет восьмое место на Западе по итогам регулярного турнира. На решающем этапе, в январе-марте, команда демонстрирует превосходные результаты. В 23 матчах набрано 37 очков при разнице шайб 60-43, в последних 17 играх одержано 15 побед.

Серия из восьми побед подряд, начатая 14 февраля игрой против ХК «Сочи», была прервана 11 марта во встрече с «Автомобилистом» на выезде. Ярославцы отлично начали игру, и лидер их атак Максим Шалунов забросил свою двадцать седьмую шайбу в регулярке. Затем, как это неоднократно случалось, «железнодорожники» схватили несколько подряд удалений и тем сломали себе игру. В конце третьего периода счет был 2:1 в пользу хозяев. Замена ярославцами вратаря в попытке отыграться, которая оправдалась в предыдущей игре с «Северсталью», привела к обратному результату – на последней минуте матча в пустые ворота «Локомотива» влетели две шайбы – 1:4. Этой победой «Автомобилист» довел свою серию выигрышей до семи матчей. На самый финиш регулярного турнира календарь приготовил ярославскому клубу два матча «от ножа» с принципиальнейшими соперниками: в гостях против главного конкурента на Западе в ходе всего сезона минского «Динамо» и дома против лидера Востока и всей лиги «Металлурга», ставшего обладателем Кубка Конференции в нынешнем году.

Дисквалификации и травмы

Все лидеры гостей сыграют в Тольятти.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Локомотив» проводит 24 силовых приемов за матч
  • Ярославцы по статистике наносят 31 бросок в створ

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В шести прошлых играх с участием тольяттинцев первый период был результативным

2.05
2.05

Ставка 2-й период: хозяева не проиграют

Ярославцы не побеждают во втором периоде на протяжении четырех игр кряду

1.80
1.80

Прогноз и ставки

Прогноз«Лада» с форой (+2)
Бетсити1.55 Сделать ставку

«Лада» дважды проиграла «Спартаку» с крупным счетом, но после небольшого перерыва тольяттинцы собрались и достаточно достойно сыграли против не менее мотивированной «Северстали». Сейчас же в гости к команде Павла Десяткова приедет лидер конференциии, который вряд ли будет упираться и играть на максимум. Ярославцы уже решили все свои задачи на регулярку и могут себе позволить играть без полной самоотдачи.

Прогноз - победа «Лады» с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.55

Понравился прогноз?
ПрогнозИТ «Локомотива» меньше 3.5 шайб
Flagman.eu1.57 Сделать ставку

Ставка на индивидуальный тотал

«Лада» остается самой пропускающей командой на Западе, однако против ярославцев хозяева играть достаточно надежно. За три последних сезона «филины» лишь однажды пропустили больше трех голов от «Локо». Подопечные Боба Хартли не лезут вперед и играют от обороны, поэтому мы не ждем от них больше трех точных бросков в Тольятти.

Ставим на индивидуальный тотал «Локомотива» меньше 3.5 голов за 1.57

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

24 июн | 22:00
Швейцария:
Канада
1.75
25 июн | 01:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
25 июн | 04:00
Чехия:
Мексика
2.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
24 Июня10:30
100%за прогноз
Прогноз на Crocker vs. Paro
lewis-crockerЛьюис Крокер
liam-paroЛиам Паро
1.50
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
sascha-gueymard-wayenburgСаша Геймар-Вай.
max-alcala-gurriМакс Алькала Гу.
1.15
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
alvaro-guillen-mezaАльваро Гильен .
cezar-cretuЧезар Крету
1.46
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
marko-topoМарко Топо
martin-krumichМартин Крумих
1.22
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
niels-mcdonaldНилс Макдональд
francesco-passaroФранческо Пасса.
1.18
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
benjamin-hassanБенджамин Хасса.
sumit-nagalСумит Нагал
1.53
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
duje-ajdukovicДуже Айдукович
franco-agamenoneФранко Агаменон.
1.41
24 Июня12:00
75%за прогноз
Прогноз на Mallorca Championships
luciano-darderiЛучано Дардери
yannick-hanfmannЯнник Ханфманн
1.3
24 Июня12:00
100%за прогноз
Прогноз на Bad Homburg Open
ekaterina-alexandrovaЕкатерина Алекс.
mirra-andreevaМирра Андреева
1.82
24 Июня13:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon, Qualification ATP
zsombor-pirosЖомбор Пирош
billy-harrisБилли Харрис
1.36

Наши эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов5
% от прибыли0.08%
Процент побед60.00%
Ср. коэффициент1.93
Победы60.00%  (3)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения40.00%  (2)
Всего прогнозов155
% от прибыли2.05%
Процент побед49.03%
Ср. коэффициент1.78
Победы49.03%  (76)
Возвраты1.94%  (3)
Поражения49.03%  (76)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • MadCat
    MadCat

    13.03.2026 в 16:00

    Оценка пользователя

    Статистика последних пяти игр Ярославля показывает, что минимум один период у них проходит по нулям. В Тольятти будет то же самое, много борьбы, мало моментов. Жду хотя бы одну безголевую двадцатиминутку.

    • vitan97
      vitan97

      13.03.2026 в 14:35

      Оценка пользователя

      Ярославль славится своей системой, где каждый игрок знает свое место в обороне. Если посмотреть последние игры Лады, то результативность у них сильно упала. Мой выбор ИТМ1 (1.5).

      • HIPPER777
        HIPPER777

        13.03.2026 в 12:25

        Оценка пользователя

        Локомотив борется за высокий посев в плей-офф, терять очки с аутсайдерами им нельзя. Команда Хартли очень организованная, пропускают мало. Лада в последних турах забивает с трудом, а вскрыть оборону Ярославля задача не из простых. П2.