«Спартак» – «Динамо» Москва: прогноз и ставки с коэффициентом 3.50

Анализ команд

Текущая форма
После возобновления сезона «Спартак» оставляет неоднозначное впечатление. Под руководством Карседо команда демонстрирует яркий атакующий футбол, много создает опасных моментов у чужих ворот, уже забили за четыре матча девять голов. Однако все приятные впечатления перечеркивают регулярные провалы в обороне: меньше двух голов не пропускали москвичи в каждом из четырех проведенных матчей. Отсутствие баланса между атакой и обороной является на данный момент главной проблемой.
В Премьер-Лиге «красно-белые» одержали две победы над «Сочи» (3:2) и «Акроном» (4:3). Как можно заметить, выиграть получилось с огромным трудом, где-то и не обошлось без доли везения. При этом накануне в последней игре в Санкт-Петербурге было зафиксировано поражение со счетом 0:2 от «Зенита». Все было по делу, даже несмотря на то что два своих гола подопечные Сергея Семака забили с пенальти. «Спартак» в той встрече не нанес ни одного удара в створ. В турнирной таблице «красно-белые» располагаются на шестом месте, даже за призовую тройку будет тяжело бороться, учитывая отставание в шесть очков от идущего третьим «Локомотива».
В первой кубковой игре против «Динамо» команда Хуана Карлоса Карседо ни в чем не уступала сопернику в первом тайме, который завершился вничью 1:1. Однако во втором тайме случился полный провал, когда в течение 20 минут пропустили четыре гола. Поражение со счетом 2:5 оставляет минимальные шансы на продолжение борьбы за трофей.
Дисквалификации и травмы
Зорин и Бабич не сыграют из-за травм. Умяров пропустит игру из-за перебора желтых карточек. Саусь и Дмитриев под вопросом.
Интересные тренды для ставок
- В шести матчах кряду с участием «Спартака» в Кубке сыграла ставка на обе забьют
- В пяти из семи предыдущих домашних матчей в Кубке России «Спартак» не проигрывал в основное время
- «Красно-белые» пропускали на своем поле в пяти из шести последних кубковых игр
Ориентировочный состав: Максименко — Денисов, Джику, Ву, Рябчук — Солари, Мартинс, Жедсон, Барко — Гарсия, Угальде.

Текущая форма
У «Динамо» впечатляющие результаты после зимнего перерыва: четыре победы в четырех сыгранных матчах с общим счетом 14:3. Говорить о легком календаре не приходится, так как на этом отрезке были выигрыши у «Спартака» и ЦСКА. Пока ставка на тренерский талант Ролана Гусева полностью себя оправдывает.
В Премьер-Лиге благодаря серии из трех побед «бело-голубые» поднялись на седьмое место. Претендовать на что-то большее будет тяжело, учитывая, что отставание от идущего шестым «Спартака» составляет пять очков. Слишком много было потеряно в первой половине сезона. В последнем туре «динамовцы» на выезде играли с «Ростовом». На этот раз не удалось порадовать болельщиком результативным футболом, но тем менее в концовке первого тайма Тюкавин забил и принес своей команде победу с минимальным счетом 1:0.
На очереди ответный матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России. Очевидно, что в Премьер-Лиге серьезного успеха добиться не получится, Кубок явно сейчас в приоритете для «Динамо», ни о какой ротации состава в первой встрече речи не шло. Фактически для Ролана Гусева победа в Кубке – это возможность в следующем сезоне остаться на посту главного тренера.
Дисквалификации и травмы
Не сыграют из-за травм Чавес, Александров, Зайнутдинов, Майсторович и Миранчук. Выход на поле Нгамале и Рикардо под вопросом.
Интересные тренды для ставок
- В трех из пяти последних матчей «динамовцы» побеждали в первом тайме
- В семи из девяти предыдущих выездных кубковых матчей «Динамо» не проигрывало в основное время
- Больше одного мяча «бело-голубые» не пропускали в пяти из семи предыдущих выездных игр в Кубке
Ориентировочный состав: Лунев — Касерес, Осипенко, Маричаль, Скопинцев — Рубенс, Фомин — Гладышев, Бителло, Артур — Тюкавин.
Тренды
Ставка Точный счет 2:2
В двух из трех последних очных встреч «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью
Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5 гола
В трех из пяти предыдущих матчей «Динамо» в стартовой 45-минутке забивалось больше одного мяча
Ставка «Динамо» забьет в первом тайме
В четырех матчах кряду «бело-голубые» отличались забитыми голами в первом тайме
Ставка Обе команды забьют
В шести из восьми последних личных встреч на поле «Спартака» в рамках РПЛ и Кубка России забитыми голами отличались оба соперника
Прогноз и ставки
Кубок явно в приоритете для «Спартака» и «Динамо», неслучайно в первой игре ни о какой ротации состава речи не шло, скорее всего, и сегодня увидим основу. Соответственно, при выборе ставки можем опираться на игру и результаты команд после зимнего перерыва. Очевидно, что «бело-голубые» превосходят «красно-белых», в первую очередь, с точки зрения организации игры, баланса между атакой и защитой. Пока «Спартак» под руководством Карседо не готов к сражениям на высоком уровне, что можно было видеть по матчам против «Динамо» и «Зенита». Сегодня хозяевам отступать некуда, нужно рисковать, раскрываться. Думаем, и без того не самая надежная оборона «красно-белых» будет снова давать сбои, чем соперник не раз воспользуется. С учетом выставленных коэффициентов в дерби логично заиграть ставку на непроигрыш «Динамо». Тем более, в четырех предыдущих очных встречах с учетом всех турниров «динамовцы» не уступали.
Наш прогноз – «Динамо» не проиграет за коэффициент 1.92
Ставка на тотал
«Спартак» после зимнего перерыва провел четыре матча и неизменно пропускал хотя бы два мяча. У «Динамо» сейчас нет никаких проблем в атаке, о чем свидетельствуют 14 забитых голов за четыре матча. Высока вероятность, что сегодня «бело-голубые» смогут поразить ворота соперника больше одного раза.
Вторая ставка – индивидуальный тотал голов «Динамо» больше одного с коэффициентом 1.67
Комбинированная ставка
«Динамовцы» не проигрывали «Спартаку» в четырех предыдущих очных встречах. Рассчитываем в прогнозе, что серия продлится и сегодня. При этом с учетом турнирных раскладов и нынешней игры соперников ждем не меньше трех забитых голов в дерби.
Прогноз – «Динамо» не проиграет и тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 3.50
Прогнозы экспертов


«Спартак» примет дома «Динамо» Москва в ответном матче полуфинала Кубка России Пути РПЛ. Мало шансов у «красно-белых» на проход в следующую стадию. Но не думаю, что команда Карседо сейчас опустит руки и не станет все равно бороться за победу.






















Комментарии