«Факел» – «Шинник»: прервут ли хозяева серию поражений?

Анализ команд

У «Факела» наметился кризис. Если поражение от «Родины» (1:3) еще можно как-то понять, то результат матча с «Чайкой» (0:2) уже ни в какие рамки не укладывается. «Огнеопасные» уступили по делу, да и в первом тайме не смогли реализовать пенальти, который не забил лучший бомбардир Первой лиги Белайди Пуси. Однако подопечные Олега Василенко сохранили за собой первое место в турнирной таблице и опережают «родных» на три очка. «Сине-белые», скорее всего, исправят ошибки и без особых проблем завоюют прямую путевку в РПЛ.

В минувшем туре команда Артема Булойчика без особых проблем справились на своем поле с тульским «Арсеналом» (2:0). Все голы в поединке забил Артур Галоян после 75 минуты встречи. Отметим, что «черно-синие» находятся на серии семи игр без поражений и имеют шанс побороться за пятое место, уступая костромскому «Спартаку» пять очков. На данном этапе «Шинник» занимает девятое место в турнирной таблице, имеет 39 балла в активе и в весенней части чемпионата выглядит не хуже соперника.
Тренды
Ставка Точный счет 2:0
В 2 из 5 последних встреч хозяев зафиксирован такой счет
Ставка 1-й тайм: победа «Факела»
В 1 из 3 минувших матчей «огнеопасные» в первом тайме выиграли
Прогноз и ставки
«Факел» продолжает лидировать в Первой лиге и сегодня постарается выйти из кризиса. «Огнеопасные» потерпели два кряду поражения, и тренерский штаб во главе с Олегом Василенко должен предпринять все необходимые меры для достижения положительного результата. По составу хозяева поля сильнее «Шинника», да и в личных встречах три победу кряду одержали именно «сине-белые». По нашему мнению, клуб из Воронежа победит и продолжит свой нелегкий путь в РПЛ.
Прогноз — азиатская фора (-1) на «Факел» c коэффициентом 1.95

























Комментарии