«Реал» Мадрид - «Алавес»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид - «Алавес»
В двух последних турах «Реал» взял лишь одно очко из шести возможных и значительно осложнил свои шансы на то, чтобы побороться за золотые медали. Отставание от «Барселоны» составляет уже девять очков и это за 7 туров до финиша. Причем, «Барселона» и «Реал» еще сыграют между собой 10 мая на поле «Барсы». Вполне возможно, что после той игры «Барса» станет недосягаемой. Но до дерби командам предстоит сыграть еще по три матча.
В гости к «Реалу» приезжает «Алавес», который ведет отчаянную борьбу за выживание. Команда не проигрывает уже четыре тура подряд - три ничьих и гостевая победа над «Сельтой». В трех последних играх забито 9 мячей и пропущено 8. У «Реала» наоборот, была результативная серия, а вот в двух последних играх - 2 забитых мяча и 3 пропущенных.
Вполне естественно, что «Реал» очевидный фаворит. Но в предстоящем матче я бы рассмотрел ставку, связанную с индивидуальным тоталом команд. Так, например, я практически уверен в том, что пройдет ставка «обе забьют». Кроме того, считаю, что нас ждет результативный поединок. Выберу ставку «Обе забьют и тотал больше 2,5 голов».



















