ТОП бонусов новым игрокам!

«Астон Вилла» - «Ноттингем Форест»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги Европы «Астон Вилла» - «Ноттингем Форест»

Первый полуфинальный матч остался за «Ноттингем Форест» (1:0). Тем не менее, на мой взгляд, у «Астон Виллы» весьма неплохие шансы выйти финал. Один мяч в гостях - легко отыгрывается дома. Тем более, что в личных встречах «Астон Вилла» дома в последнее время переигрывает «Ноттингем Форест» чаще в два гола.

Правда, в последних играх «Астон Вилла» выглядит не так мощно, как раньше. В двух последних играх чемпионата забит всего один гол. Видимо, существуют какие-то сложности с атакой. А вот «Ноттингем Форест» в двух последних турах чемпионата смог отличиться восемь раз. Думаю, что нас ждет результативный поединок. В пяти последних очных матчах из шести играла ставка «обе забьют». Сыграет она и на этот раз.

igor-semshov
Игорь СемшовОбе забьют
1XBET1.83
Обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 мая | 03:00
Нью-Йорк:
Кливленд
1.74
22 мая | 03:00
Каролина:
Монреаль
1.84
22 мая | 21:45
Фиорентина:
Аталанта
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости