ТОП бонусов новым игрокам!

Макс Хаукес — Иньяки Монтес: прогноз на матч Тунис

Макс ХаукесНидерланды
Иньяки МонтесИспания
mihail-mamenko
Михаил Маменко
Эксперт сайта
30 дней+40=37-34
ROI-105.4%
Слушать
Макс Хаукес - Иньяки Монтес

13 мая 2026 года Макс Хаукес сыграет с Иньяки Монтес в рамках турнира в Тунисе. Кто лучше проявит себя в этой встрече и какие ставки выбрать? Ответы и основные варианты ставок собраны в нашем прогнозе.

Анализ команд

Макс Хаукес

Текущая форма

Нидерландец Макс Хаукес прибавляет в результатах, весенний отрезок он завершил на подъёме. За последние шесть матчей у него 4 победы и 2 поражения, а по сетам — 8 выигранных против 5 проигранных.

Макс Хаукес всего два дня назад взял верх над японцем Каичи Учида со счетом 2:0. Эта победа логично вписалась в апрельскую серию: нидерландец без упущенных сетов обыграл Душана Лайовича и Зденька Колара, а Фредерику Феррейра Силва одолел в трех партиях (2:1), хотя в том же месяце теннисист проиграл Жомбору Пирошу и Валентину Ройе, не отдав ни одного сета. Тем не менее игрок сохранил стабильность в важных встречах, что может сыграть важную роль на травяном покрытии текущего турнира.

Интересные тренды для ставок

  • Макс Хаукес выиграл 4 из 6 последних матчей.
  • Макс Хаукес за последние 6 матчей взял 8 сетов и проиграл 5.
Иньяки Монтес

На текущем отрезке Иньяки Монтес чаще уступает: 1 победу и 5 поражений в последних 6 матчах. На этой дистанции результаты пока складываются тяжелее, чем хотелось бы участнику. Дополнительный статистический ориентир на этом отрезке — 4:9 по сетам. Дополнительные числовые акценты по участнику собраны в фактах ниже.

Интересные тренды для ставок

  • На недавнем отрезке Иньяки Монтес одержал 1 победу в 6 матчах.
  • Баланс выигранных и проигранных сетов в последних 6 матчах: 4:9.

Тренды

Ставка Победа Макс Хаукес

1.45

На отрезке из 6 встреч у Макс Хаукес 4 победы и 2 поражения.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Макс Хаукес
Leon1.45 Сделать ставку

Нидерландец Макс Хаукес подходит к этой встрече в отличном ритме: всего два дня назад он уверенно победил Каичи Учида. Иньяки Монтес переживает сложный период. За последние шесть матчей на счету испанца лишь одна победа, а поражения от Алехо Санчеса Килеса и Эндрю Полсона наглядно показывают текущие проблемы. Разница в форме очевидна, и Хаукес вполне способен реализовать преимущество, не дав сопернику шансов на сопротивление.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

21 июл | 19:00
Арарат-Армения:
Шемрок Роверс
2.25
21 июл | 21:00
Тун:
Динамо Загреб
1.85
21 июл | 21:00
Фенербахче:
Гурник
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
8.60
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
1.93

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
21 Июля04:40
100%за прогноз
Прогноз на MLB
arizona-diamondbacksАризона Даймонд.
oakland-athleticsОкленд Атлетикс
1.48
21 Июля04:40
Оцените первым
Прогноз на MLB
seattle-marinersСиэтл Маринерс
cincinnati-redsЦинциннати Редс
1.33
21 Июля05:10
Оцените первым
Прогноз на MLB
los-angeles-angelsЛос-Анджелес Эн.
st-louis-cardinalsСент-Луис Карди.
1.51
21 Июля13:30
100%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
jeju-unitedЧеджу Юнайтед
gangwon-fcКанвон
1.44
21 Июля13:30
33.3%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
ulsan-hyundaiУльсан
incheon-unitedИнчхон Юнайтед
2.20
21 Июля13:30
Оцените первым
Прогноз на К.-Лига. Классик
jeonbuk-fcЧонбук
daejeon-citizenТэджон
1.2
21 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
bristol-cityБристоль Сити
newport-countyНьюпорт
1.2
21 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
sheffield-unitedШеффилд Юн
huddersfield-townХаддерсфилд
1.24
21 Июля15:00
Оцените первым
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
auxerreОсер
chateaurouxШатору
1.12
21 Июля15:00
Оцените первым
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
queens-park-rangersКПР
wycombe-wanderersУикомб Уондерер.
1.25

Наши эксперты

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов94
% от прибыли-3.61%
Процент побед46.81%
Ср. коэффициент1.9
Победы46.81%  (44)
Возвраты5.32%  (5)
Поражения47.87%  (45)
Всего прогнозов168
% от прибыли12.47%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.89
Победы50.00%  (84)
Возвраты9.52%  (16)
Поражения40.48%  (68)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные