ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» – «Краснодар»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Суперфинала Кубка России «Спартак» – «Краснодар».

«Спартак» и «Краснодар» сойдутся в Суперфинале Кубка России. Интересная битва за второй трофей в России. Учитывая, что оба коллектива, по сути, остались ни с чем в этом розыгрыше Премьер-лиги, жду борьбы в этом противостоянии.

Особенно обидно, конечно, «Краснодару» было неделю назад. Клуб упустил чемпионство в РПЛ, буквально на финишной черте «Зенит» его опередил. Но тут команда Мусаева может винить саму себя — она уступила «Динамо» Москва в предпоследнем туре, дав шанс питерцам, а они им и воспользовались.

«Спартак» же финишировал четвертым в этом розыгрыше РПЛ. И на самом деле, такой результат можно считать успешным для клуба. Да, всего на два очка он отстал от третьего «Локомотива». Но с другой стороны, еще полгода назад «красно-белые» особо и не надеялись на такой финиш, они шли в середине таблицы и сильно отставали от топ-5. Тогда еще со Станковичем во главе коллектив был, зимой сменил тренера.

После зимней паузы «Спартак» отлично выступал, намного чаще побеждал, а не терял очки. Да, время от времени оступался коллектив, за месяц дважды поделил очки с не самыми сложными противниками - «Ростовом» (1:1) и «Динамо» Махачкала (0:0). В большинстве остальных встреч команда Карседо побеждала.

«Краснодар», конечно, еще лучше выступал, учитывая его чемпионские амбиции. Тоже время от времени клуб позволял себе оступаться, в апреле вышел на мини-серию ничьих из трех матчей. На РПЛ тогда пришлись две игры — с «Зенитом» (1:1) и «Балтикой» (2:2). Второй мировой питерцы тогда воспользовались, опередили команду Мусаева в таблице, но затем сами потерпели неудачу и вернули «Краснодару» первое место.

Все-таки буду учитывать, как краснодарцы выступали весь сезон. Одной ошибки на финише им хватило, чтобы проиграть «Зениту» борьбу за чемпионство. «Спартак» таких ошибок намного больше в сезоне совершал. Тут команда Мусаева просто больше заслужила трофей, она в Суперфинал и через Путь РПЛ вышла, не вылетела из него, как это сделал «Спартак».

Выбираю ставку на победу «Краснодара» за 2.45

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Краснодара»
1XBET2.45
победа «Краснодара» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?
Кубок. «Лужники», (Москва)
Перейти к матчу
СпартакРоссия
17.05.26
Динамо Махачкала0 : 0Спартак
11.05.26
Спартак2 : 1Рубин
06.05.26
Спартак1 : 0ЦСКА
01.05.26
Крылья Советов2 : 1Спартак
26.04.26
Пари НН1 : 2Спартак
23.04.26
Спартак1 : 2Краснодар
КраснодарРоссия
17.05.26
Краснодар3 : 0Оренбург
11.05.26
Динамо М2 : 1Краснодар
07.05.26
Краснодар6 : 5Динамо М
03.05.26
Акрон Тольятти0 : 1Краснодар
26.04.26
Краснодар2 : 1Динамо Махачкала
23.04.26
Спартак1 : 2Краснодар

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 мая | 21:00
Бавария:
Штутгарт
1.86
23 мая | 22:00
Валенсия:
Барселона
1.90
23 мая | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Бильбао
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 мая | 22:00
Вильярреал:
Атлетико Мадрид
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 мая | 21:45
Кремонезе:
Комо
1.61
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Мая21:00
100%за прогноз
Кубок Германии
БаварияБавария
ШтутгартШтутгарт
1.86

2 место

23 Мая15:30
90.9%за прогноз
АТР Гамбург
Ignacio BuseИгнасио Бусе
Томми ПолТомми Пол
1.19

3 место

23 Мая15:00
81.8%за прогноз
WTA Страсбур
Victoria MbokoВиктория Мбоко
Эмма НаварроЭмма Наварро
1.56

Новости