ПСЖ — «Арсенал»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов ПСЖ — «Арсенал»
В финале Лиги чемпионов УЕФА в субботу вечером «Пари Сен-Жермен» сыграет против «Арсенала». ПСЖ подходит к финалу в качестве действующих чемпионов Европы, завоевав свой первый титул в 2025 году, в то время как «Арсенал» стремится к своей первой в истории победе в Лиге чемпионов.
«Арсенал» и ПСЖ уже встречались в последних розыгрышах Лиги чемпионов, причем в прошлом сезоне парижане выбили новоиспеченных чемпионов Премьер-лиги на стадии полуфинала.
ПСЖ подходит к финалу в отличной форме. Парижане уверенно прошли все раунды плей-офф, одержав впечатляющие победы по сумме двух матчей. Отмечу триумф в полуфинале над «Баварией» со счетом 6:5 и победу в четвертьфинале над «Ливерпулем» со счетом 4:0 по сумме двух матчей.
Значительная часть их успеха связана с атакующим трио во главе с Усманом Дембеле, чья самоотдача без мяча заслужила похвалу Луиса Энрике. Главный тренер ПСЖ недавно отметил оборонительную активность Дембеле как символ превращения клуба в сплоченную команду, а не просто в собрание звезд. Контроль над полузащитой остается еще одним важным преимуществом, и Витинья продолжает диктовать темп в европейских матчах. В обороне ПСЖ получил значительное усиление благодаря возвращению Ашрафа Хакими после травмы.
Луис Энрике также будет располагать практически полным составом, что позволит ПСЖ избежать проблем с выбором игроков перед самым важным матчем сезона.
«Арсенал» прибывает в Будапешт, находясь в невероятном приподнятом настроении после того, как под руководством Микеля Артеты наконец-то прервал свою долгую засуху без титула Премьер-лиги. «Канониры», пожалуй, были самой сбалансированной в обороне командой Европы в этом сезоне, что признал даже Энрике, назвав их «лучшими в мире, когда они не владеют мячом».
Выступление в Лиге чемпионов было на удивление эффективным. «Арсенал» возглавил турнирную таблицу, одержав восемь побед, а затем выбил из борьбы «Байер», «Спортинг» и «Атлетико» Мадрид на пути к финалу. Удивительно, но новоиспеченные чемпионы Англии сохранили свои ворота в неприкосновенности в четырех из последних пяти матчей в элитном европейском турнире, пропустив лишь один гол с пенальти в гостевом матче против «Атлетико».
Предсказать исход этого финала крайне сложно, поскольку обе команды обладают контрастными, но одинаково эффективными сильными сторонами. У ПСЖ, пожалуй, больше непредсказуемости в атаке и европейского опыта после победы в этом турнире в прошлом сезоне, в то время как оборонительная структура и тактическая дисциплина «Арсенала» подавляли элитных соперников на протяжении всего сезона.
Мой прогноз – победа ПСЖ за 2.50 в БК Бетсити














