ТОП бонусов новым игрокам!

Сан-Диего Падрес — Цинциннати Редс: прогноз на матч MLB

Сан-Диего ПадресСША
Цинциннати РедсСША
aleksej-ugarov
Алексей Угаров
Эксперт сайта
30 дней+70=23-42
ROI-95.9%
Слушать
Сан-Диего Падрес - Цинциннати Редс

«Сан-Диего Падрес» 10 июня 2026 года встретится с «Цинциннати Редс» в матче MLB. Команды уже совсем недавно встречались друг с другом, поэтому дополнительный контекст перед игрой сохраняется. Кто лучше проявит себя в этой встрече и на что обратить внимание в линии? Подробности и выбор ставок ищите в нашем прогнозе.

Анализ команд

Сан-Диего Падрес

Текущая форма

«Сан-Диего Падрес» выходят на очередной матч с вопросами к своей форме: в четырёх из последних шести встреч команда уходила с поля без победы. Баланс между атакой и обороной пока не найден — подопечные Боба Мелвина пропускают в среднем больше четырёх ранов за игру, а набирают лишь три. В плотной борьбе Западного дивизиона NL такая нестабильность грозит отбросить клуб из зоны плей-офф.

Показательный провал случился в матче с «Нью-Йорк Метс» (0:5) — атака «Падрес» не набрала ни одного рана, а защита пропустила пять пробежек. Правда, в минувшей встрече с «Цинциннати Редс» хозяева реабилитировались, одержав уверенную победу 6:2 9 июня. В прошлом сезоне очные противостояния складывались для клуба тяжело: два поражения в трёх сентябрьских матчах против «Редс» показывают, что проблема встреч с этим оппонентом ещё не решена.

Интересные факты для ставок

  • В последних шести матчах «Сан-Диего Падрес» в среднем набирают по 3 рана.
  • В лазарете: Фернандо Татис-мл.
Цинциннати Редс

Текущая форма

Пять поражений в шести последних матчах — так выглядит нынешний период «Цинциннати Редс». В 1970-х клуб гремел на всю лигу под прозвищем «Большая Красная Машина», а сейчас отчаянно ищет стабильность. Плотный график встреч (четыре игры за неделю) не добавляет оптимизма, и разница забитых и пропущенных ранов (19:35) красноречиво указывает на системные проблемы в обороне.

В минувшей встрече 9 июня «Цинциннати Редс» снова вскрыли свои проблемы — гости уступили «Сан-Диего Падрес» со счётом 2:6 и не смогли сдержать атаку соперника. Это поражение стало для них пятым за последние шесть матчей подряд. Единственная победа над «Канзас-Сити Роялс» (4:3) так и не помогла команде переломить ход событий. Коллектив под руководством тренера David Bell пытается перестроить игру, но серия неудач всё ещё продолжается.

Интересные факты для ставок

  • За последние 6 матчей «Цинциннати Редс» пропускают в среднем 5,8 рана за игру.
  • У «Редс» сейчас непростой период. Клуб удерживает самую длинную действующую серию среди всех команд МЛБ без победы в серии плей-офф — последний раз это удавалось в 1995 году.
  • В лазарете: Блейк Данн, Хосе Тревино, Эмилио Паган, Пирс Джонсон, Грэм Эшкрафт.

Тренды

Ставка Победа «Сан-Диего Падрес»

1.47

«Сан-Диего Падрес» выиграл 3 из 6 последних очных встреч.

Ставка Тотал ранов больше 8.5

1.85

Суммарная средняя результативность соперников на недавнем отрезке составляет 6.2 за встречу.

Ставка Индивидуальный тотал «Сан-Диего Падрес» больше 4.5

2.10

Средний результат «Сан-Диего Падрес» в последних 6 матчах — 3 за встречу.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда «Сан-Диего Падрес»
Pinnacle.com1.47 Сделать ставку

«Сан-Диего Падрес» вчера обыграли «Цинциннати Редс» со счётом 6:2, и сегодня вряд ли что-то изменится. У гостей пять поражений в шести последних матчах, причём в среднем они пропускают почти шесть ранов за игру. Защита «Редс» даёт сбои, а атака «Падрес» уже нашла к ним подход. Есть все основания ждать, что хозяева повторят успех.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

1 авг | 12:45
Челси:
Тоттенхэм
1.70
1 авг | 14:30
Манчестер Сити:
Интер
1.76
1 авг | 16:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетико
2.16

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 авг | 20:45
Балтика:
Динамо Москва
2.16
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 авг | 20:45
Балтика:
Динамо Москва
1.80

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
1 Августа05:10
Оцените первым
Прогноз на MLB
seattle-marinersСиэтл Маринерс
minnesota-twinsМиннесота Твинс
1.25
1 Августа05:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
los-angeles-dodgersЛос-Анджелес До.
boston-red-soxБостон Ред Сокс
1.34
1 Августа05:30
Оцените первым
Прогноз на Los Cabos Open
coleman-wongКоулман Вонг
arthur-geaАртур Геа
1.34
1 Августа05:30
100%за прогноз
Прогноз на Los Cabos Open
gonzalo-escobarГонсало Эскобар
finn-reynoldsФинн Рейнольдс
1.39
1 Августа07:00
Оцените первым
Прогноз на Los Cabos Open
ryan-seggermanРайан Сеггерман
orlando-luzОрландо Лус
1.5
1 Августа07:00
100%за прогноз
Прогноз на Los Cabos Open
cameron-norrieКэмерон Норри
denis-shapovalovДенис Шаповалов
1.23
1 Августа11:00
100%за прогноз
Прогноз на Targu Mures
irina-baraИрина Бара
yvonne-cavalle-reimersИвонн Кавалье-Р.
1.57
1 Августа11:00
100%за прогноз
Прогноз на Samsun
kenta-miyoshiКэнта Миёши
constantin-bittoun-kouzmineКонстантин Битт.
1.42
1 Августа11:00
100%за прогноз
Прогноз на Liberec
inigo-cervantesИниго Сервантес
maximilian-neuchristМаксимилиан Ной.
1.26
1 Августа11:00
Оцените первым
Прогноз на Товарищеские матчи. Клубы
levanteЛеванте
albaceteАльбасете
1.18

Наши эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные