ТОП бонусов новым игрокам!

АС Оулу — Лахти: прогноз на матч Вейккауслига

Вейккауслига. Raatin stadion
Перейти к матчу
АС ОулуФинляндия
ЛахтиФинляндия
dmitrij-nikolaev
Дмитрий Николаев
Эксперт сайта
30 дней+86=15-34
ROI-26.2%
Слушать
АС Оулу - Лахти

27 июня 2026 года «АС Оулу» и «Лахти» проведут матч турнира Вейккауслига. Чего ждать от этого противостояния и какие варианты по линии выглядят интереснее? Ответы и основные варианты ставок собраны в нашем прогнозе.

Анализ команд

АС Оулу

Текущая форма

АС Оулу переживает сложный период. Недавнее крупное поражение от ВПС со счётом 1:5 подорвало уверенность коллектива, который до этого демонстрировал вполне конкурентную игру в Вейккауслиге. Для клуба, вернувшегося в элиту финского футбола в 2020 году под руководством тренера Юрки Ахолы, нынешние колебания стали настораживающим сигналом, требующим немедленной стабилизации.

В последних шести матчах баланс оказался нулевым: 7 забитых и 7 пропущенных мячей при четырех победах и одном поражении. После побед над СИК и ТПС (по 1:0) и успеха против Мариехамна (2:1) команда потеряла концентрацию. История очных встреч с «Лахти» показывает, что АС Оулу способен доминировать — победа 3:0 в сентябре 2024 года тому подтверждение, — однако недавнее поражение на выезде (1:2) и текущий спад диктуют необходимость пересмотреть оборонительные схемы.

Интересные факты для ставок

  • За последние 6 матчей соперники в среднем пропускают по 1.2 гола в ворота «АС Оулу».
Лахти

Текущая форма

«Лахти» переживает заметный спад. Команда стала чемпионом прошлого сезона во втором дивизионе и уверенно возглавляет таблицу Вейккауслиги, но никак не может наладить игру в атаке. Три поражения подряд оборвали победный старт. Особенно настораживает разгромный счёт 2:5 от «Ильвеса» — этот матч обнажил серьёзные проблемы в организации игры под прессингом.

Гонсалу Перейра пытался наладить игру в защите, но в минувшем туре «Лахти» сыграл вничью 0:0 с ТПС, так и не сумев пробить оборону соперника. За последние шесть матчей команда забила 10 мячей при 9 пропущенных, что явно указывает на спад результативности атаки. В очных встречах с «АС Оулу» финны обычно играют упорно — в апреле они победили со счётом 2:1. Правда, текущая серия неудач ставит под вопрос способность коллектива повторить тот успех.

Дисквалификации и травмы

Исторически имя клуба прочно связано с Яри Литманеном — он играл за команду в 2004 году, а затем вернулся на отрезок с 2009 по 2010 год.

Интересные факты для ставок

  • В 3 из 6 последних матчей тотал больше 2.5 голов проходил.

Тренды

Ставка «АС Оулу» не проиграет

1.50

«АС Оулу» не проигрывал в 4 из 6 последних очных встреч.

Ставка Тотал голов больше 1.5

1.50

Тотал больше 1.5 проходил в 13 из 20 последних встреч «АС Оулу» и в 14 из 20 игр «Лахти».

Ставка Обе забьют - да

1.50

Обе команды забивали в 3 из 6 последних встреч «АС Оулу» и в 2 из 6 игр «Лахти».

Прогноз и ставки

Прогноз«АС Оулу» не проиграет
Pinnacle.com1.50 Сделать ставку

«Лахти» переживает заметный спад: три поражения подряд и разгром команды от «Ильвеса» (2:5) обнажили проблемы в обороне. Хозяева поля, несмотря на недавний проигрыш ВПС, сохраняют более стабильную игру и имеют козырь в очных встречах. Опираясь на домашний фактор и нестабильность гостей, есть основания ждать, что АС Оулу сохранит интригу до финального свистка.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

28 авг | 18:00
Акрон Тольятти:
ЦСКА
2.03
28 авг | 21:30
Бавария:
Штутгарт
1.93
28 авг | 21:45
Лилль:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 авг | 22:30
Алавес:
Вильярреал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 авг | 22:00
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
1.72

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
28 Августа12:00
50%за прогноз
Прогноз на КХЛ
avtomobilist-yekaterinburgАвтомобилист
shanghai_dragonsШанхай Дрэгонс
2.25
28 Августа13:00
Оцени первым
Прогноз на КХЛ
salavat-yulaev-ufaСалават Юл
amur-khabarovskАмур
2.00
28 Августа15:30
87.5%за прогноз
Прогноз на КХЛ
hc-dynamo-moscowДинамо М
torpedoТорпедо НН
1.90
28 Августа16:30
100%за прогноз
Прогноз на КХЛ
severstal-cherepovetsСеверсталь
neftekhimikНефтехимик
2.10
28 Августа17:00
Оцени первым
Прогноз на КХЛ
metallurg-magnitogorskМеталлург Мг
lada-togliattiЛада
1.77
28 Августа18:00
83.8%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
akron-tolyattiАкрон Тольятти
cska-moscowЦСКА
2.03
28 Августа18:00
100%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
akron-tolyattiАкрон Тольятти
cska-moscowЦСКА
1.73
28 Августа19:30
85.7%за прогноз
Прогноз на ФНЛ
neftekhimikНефтехимик
fc-ufaУфа
2.00
28 Августа20:00
Оцени первым
Прогноз на Примера Дивизион
racing-santanderРасинг
elcheЭльче
2.55
28 Августа20:00
Оцени первым
Прогноз на Примера Дивизион
racing-santanderРасинг
elcheЭльче
3.45

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

28 Августа21:45
100%за прогноз
Серия А
МиланМилан
ВенецияВенеция
2.06

2 место

28 Августа22:00
86.4%за прогноз
Премьер-лига
Кристал ПэласКристал Пэлас
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.12

3 место

28 Августа18:00
83.8%за прогноз
Премьер-лига
АкронАкрон Тольятти
ЦСКАЦСКА
2.03

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов349
% от прибыли-1.03%
Процент побед45.56%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.56%  (159)
Возвраты8.31%  (29)
Поражения46.13%  (161)
Всего прогнозов342
% от прибыли20.35%
Процент побед50.58%
Ср. коэффициент1.9
Победы50.58%  (173)
Возвраты3.51%  (12)
Поражения45.91%  (157)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные