«Университатя» — «МЛ Витебск»: ставка Людаса Румбутиса
Эксперт Betera Людас Румбутис сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Университатей» и «МЛ Витебск». Встреча состоится 15 июля и начнется в 20:30.
— Пройти дальше шансов нет. Румынская команда заметно сильнее и по подбору игроков, и по скорости принятия решений, и в скорости на поле. Плюс они еще неделю готовились к игре, узнали соперника получше. Должны только прибавлять. Они будут играть дома, для румынского города это будет праздник. Возможно, соберется полный стадион, и чемпионам Беларуси придется очень тяжело.
Что касается «МЛ Витебска», то и там новички получили больше времени, чтобы адаптироваться в команде. Пришли ребята с мастерством. И они должны сыграть лучше в ответном матче. Сейчас команде Соколинского терять уже нечего. Когда еще удастся поучаствовать в Лиге чемпионов? Поэтому предположу, что «МЛ» рискнет в атаке и сможет забить как минимум один мяч. В остальном в этой паре все уже решено.














