«Борац» — «МЛ Витебск»: ставка Виталия Кутузова
Эксперт Betera Виталий Кутузов сделал прогноз на матч Лиги конференций между «Борацом» и «МЛ Витебск». Встреча состоится 6 августа и начнется в 21:30.
— Эта пара выглядит достаточно сбалансированной. Боснийцы прошли «Петрокуб» в предыдущем раунде квалификации. Можем ли мы судить об их уровне через соперника из Молдовы? В ответном матче «Борац» три мяча пропустил. Но первую игру выиграл (3:0). Сейчас, думаю, что им вряд ли удастся провернуть такой номер. Уровень сопротивления будет другим.
МЛ усилился. Белорусский клуб обживается в еврокубках, не тушуется. Набирает баллы, зарабатывает, выигрывает. Все эти недели идут им на пользу. Новички только прибавляют. И по составу чемпион Беларуси выглядит очень крепким сейчас. «Борац» — не тот соперник, который заставит капитулировать. Поэтому, предлагаю заиграть «низ». Команды будут присматриваться. МЛ точно сможет выстоять.















