ТОП бонусов новым игрокам!

Шелбурн — Сент-Патрикс: прогноз на матч Премьер-дивизион

Премьер-дивизион. Tolka Park
Перейти к матчу
ШелбурнИрландия
Сент-ПатриксИрландия
aleksej-nagatin
Алексей Нагатин
Эксперт сайта
30 дней+64=32-39
ROI-81.1%
Слушать
Шелбурн - Сент-Патрикс

«Шелбурн» 9 августа 2026 года встретится с «Сент-Патрикс» в матче Премьер-дивизиона. Чего ждать от этого противостояния и какие варианты по линии выглядят интереснее? Подробности и выбор ставок ищите в нашем прогнозе.

Анализ команд

Шелбурн

Текущая форма

«Шелбурн» в этом сезоне Премьер-дивизиона занимает уверенное третье место среди десяти команд, но на старте еврокубковой кампании коллектив Джона Рассела попал в серьёзный кризис. После триумфа в прошлом году, когда клуб выиграл чемпионат и пробился в групповой этап Лиги конференций, сейчас команда не находит опору в обороне: в последних встречах пропустила больше, чем забила.

«Аякс» разгромил хозяев 3:1 — наглядное подтверждение спада формы, хотя на 24-й минуте Даниэль Келли всё же отличился. Это уже третья подряд потеря очков для ирландского клуба после поражений от «Уотерфорда» (0:1) и «Нымме Калью» (1:2). Впрочем, в личных встречах с «Сент-Патрикс» команда чувствует себя увереннее: 15 мая 2026 года «Шелбурн» выиграл в гостях 1:0, показав, что способен диктовать условия прямому конкуренту.

Интересные факты для ставок

  • «Шелбурн» проиграл 3 из 6 последних матчей — нестабильный отрезок.
  • По состоянию на 2025 год клуб идёт третьим в Премьер-дивизионе Лиги Ирландии, где выступает 10 команд.
  • Ориентировочный состав: Эдди Бич, Милан Мбенг, Патрик Барретт, Сэм Бон, Кэмерон Ледвидж, Джек Генри-Фрэнсис, Керр Макинрой, Алистер Кут.
Сент-Патрикс

Текущая форма

«Сент-Патрикс» идёт пятым в Премьер-дивизионе, что подчеркивает статус команды, борющейся за топ-4, а не явного лидера. В последних шести матчах коллектив Стивена Кенни показал нестабильную игру: две победы, три ничьи и поражение. Забили 8, пропустили 6. Такая статистика говорит о способности отыгрывать очки, но не об уверенности в победах.

В минувшем матче против «Дерри Сити» гости вновь не смогли дожать соперника, довольствуясь ничьей 1:1, где решающий гол на 27-й минуте забил Эйдан Кина. Этот эпизод подчеркивает проблему с завершением атак: несмотря на победу над «Гэлвэй Юнайтед» (3:0) и «Уэксфорд» (2:1), команда часто фиксирует результат вничью, как это было с «Дандолк» и «Уотерфорд». В очных встречах с «Шелбурном» в этом сезоне ситуация неоднозначна: после домашней победы 3:2 в марте «Сент-Патрикс» уступил в гостях 0:1 в мае, что делает предстоящую игру серьезным вызовом для стабильности.

Интересные факты для ставок

  • Тотал больше 2,5 забивали в двух из шести последних игр.
  • В 2025 году он финишировал пятым среди десяти участников.
  • В стартовом составе, по предварительным данным, значатся: Джозеф Ананг, Джо Редмонд, Шон Хоар, Люк Тернер, Джеймс Браун, Джейми Леннон, Киан Ливи и Дарраг Нюгента.

Тренды

Ставка «Сент-Патрикс» не проиграет

1.53

«Сент-Патрикс» не проигрывал в 3 из 6 последних очных встреч.

Ставка Тотал голов меньше 2.5

1.85

Тотал меньше 2.5 удерживался в 6 из 20 последних встреч «Шелбурн» и в 13 из 20 игр «Сент-Патрикс».

Прогноз и ставки

Прогноз«Сент-Патрикс» не проиграет
1XBET1.53 Сделать ставку

«Шелбурн» скатывается вниз, проиграв трижды подряд, включая разгром от «Аякса» со счётом 1:3. «Сент-Патрикс», напротив, стабилен: в последних шести играх всего одно поражение, команда часто спасает очки. Гости пропустили в последних матчах лишь шесть мячей, тогда как хозяева не нашли опору в обороне. Логично ждать, что команда Стивена Кенни удержит ничью или доведёт матч до победы.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

8 окт | 02:30
Виннипег Джетс:
Колорадо
2.40
8 окт | 02:30
Вашингтон:
Питтсбург
1.62
8 окт | 05:00
Анахайм:
Эдмонтон
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 окт | 21:45
Ланс:
Лион
2.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 окт | 21:45
Ланс:
Лион
2.70

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
7 Октября19:00
86.4%за прогноз
Прогноз на Вейкауслига
if-gnistanГнистан
fc-interИнтер Турку
1.56
7 Октября19:30
90.6%за прогноз
Прогноз на КХЛ. Регулярный сезон
hc-sochiСочи
spartak-moscowСпартак
1.60
7 Октября19:30
77.3%за прогноз
Прогноз на КХЛ. Регулярный сезон
hc-dynamo-moscowДинамо М
shagravenghǎi-loacuteng-duigraveШанхайские Драк.
1.77

Наши эксперты

Ставки

1 место

8 Октября01:30
100%за прогноз
Серия А
ИнтернасьоналИнтернасьонал
КоринтиансКоринтианс
1.23

2 место

8 Октября01:30
94.4%за прогноз
Серия А
Ред Булл БрагантиноБрагантино
МирасолМирассол
1.51

3 место

7 Октября19:30
90.6%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СочиСочи
СпартакСпартак
1.60

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов45
% от прибыли-0.1%
Процент побед51.11%
Ср. коэффициент1.84
Победы51.11%  (23)
Возвраты8.89%  (4)
Поражения40.00%  (18)
Всего прогнозов387
% от прибыли13.6%
Процент побед48.32%
Ср. коэффициент1.88
Победы48.32%  (187)
Возвраты8.27%  (32)
Поражения43.41%  (168)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie